Страсбур - Лилль прогноз на матч

24-09-2021, 04:42
120
0
Страсбур  Лига 1  Лилль 
Лига 1
Страсбур 25 сентября 20:00 Лилль

В восьмом туре французской лиги 1 Страсбург примет "Лилль" на стадионе "Стад де ла Мено". Матч состоится 25 сентября в 20:00 по московскому времени. В последнем туре обе команды выиграли, для кого эта серия продолжится?

Примерные составы на матч Страсбург - Лилль:

"Страсбург" (5-3-2): Селс-Жильбер, Джику, Перрен, Ле Маршан, Каси-Томассон, Прчич, Бельгард-Гамейро, Ажорк

Вне игры: Сиссоко (травма колена), Сакхи (травма бедра), Мотиба (травма колена)

"Лилль"; (4-4-2): Грбич-мАндава, Ботман, Фонте, Челик-Иконе, Шека, Андре, Давид-Йилмаз, Гомес

Вне игры: Бамба (травма бедра), Санчес (травма колена)

Судья: Франсуа Летелье

В этом сезоне Франсуа Летелье судил три матча, показал в среднем четыре очка, зафиксировал в среднем 24 фола.

Предварительный просмотр матча Страсбург - Лилль:

Хозяева поля шесть раз выигрывали в последних девяти очных встречах по количеству нарушений правил. Вы можете сделать ставку на ФОЛ P1.

"Страсбург"; забил пять раз в последних шести домашних матчах против "Лилля". Вы можете сделать ставку на гол "Страсбурга" с коэффициентом 1,37.

Прогноз на матч Страсбург - Лилль

"Страсбург" находится в отличной форме, в прошлом туре хозяева поля смогли обыграть "Ланс" на выезде со счетом 1:0. Эта победа вторая подряд для "сине-красных" и теперь "Страсбург" находится на восьмом месте. "Лилль" также, наконец, сумел одержать вторую победу, на этот раз "собаки"; Мы уверенно победили "Реймс", хотя в конце матча возникли некоторые трудности, когда соперник реализовал пенальти. В этом матче должны быть голы, потому что у хозяев отличная атака, ну а "Лилль" просто обязан забить хотя бы один раз за счет своего класса. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да" с коэффициентом 1,95.

"Лиллю" будет очень сложно, ведь это будет третья игра за неделю, а впереди еще матч Лиги чемпионов. Возможно, тренер "собак"; он может внести некоторые коррективы в основной состав, но это вряд ли окажет глобальное влияние на ход матча. Мы считаем, что обе команды будут рады бежать вперед, будет забито довольно большое количество голов, а точнее, как минимум три. Прогноз на матч - ТБ (3) с коэффициентом 3,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры