Лион - Лорьян прогноз на матч

24-09-2021, 04:44
70
0
Лион  Лига 1  Лорьян 
Лига 1
Лион 25 сентября 22:00 Лорьян

В восьмом туре французской лиги 1 "Лион" примет "Лорьян" на стадионе "Олимпийский парк". Матч состоится 25 сентября в 22:00 по московскому времени. Команды в турнирной таблице занимают соседние места, кто сможет выиграть эту встречу?

Примерные составы команд на матч Лион - Лорьян:</ h2>

"Лион"; (4-3-3): Лопес-Густо, Денайер, Боатенг, Эмерсон-Гимарайнш, Пакета, Какере-Экамби, Слимани, Ауар

Вне игры: Дюбуа (травма Киры), Рейн, Пинтор (травма колена), Мендес (травма), Кадевер (мышечная травма)

"Лорьян" (5-3-2): Нарди-Ле Гофф, Дженц, Лапорт, Мендес, Игорь Сильва- аБергель, Лемуан, Монкодуа-Моффи, Льоренте

Они не сыграют: Фонтейн (неактивен), Ле Фе (травма подколенного сухожилия), Морель (травма бедра), Муйоколо (растяжение связок голеностопа)

Судья: Бастьен Дешепи

В этом сезоне Бастьен Дешепи судил четыре матча, показал в среднем четыре очка, зафиксировал в среднем 24,25 фолов.

Предварительный просмотр матча Лион - Лорьян:

"Лион" выиграл пять из последних шести очных встреч по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ P1.

В матчах против "Лиона" игроки "Лорьяна" получают в среднем 1,5 ЖК-дисплея за матч. Вы можете сделать ставку на IT2M (2) ЖК.

Прогноз на матч Лион-Лорьян

"Лион" не запаниковал после поражения от ПСЖ, но отреагировал правильно и выиграл следующий матч у Труа со счетом 3:1. Хозяева поля уже приблизились к группе лидеров, до второй строчки осталось всего три очка, что уже вполне реально. Матчи против "Лорьяна" для "Лиона" всегда сложные, например, в последних трех домашних матчах "дети" выиграли только один раз. Это третий матч за неделю для команд, и мы считаем, что игроки "Лиона" могут действовать не так уверенно из-за усталости. Вы можете сделать ставку на F2(+1,5) с коэффициентом 1,84.

Хозяева поля заменили ушедшего Депая на входящего Шакири, в противном случае все атакующие игроки остались, но есть недостатки в обороне. В этом сезоне "Лион" только один раз в семи турах не пропустил, это было в матче против "Нанта". "Лорьян" хорош в атаке, поэтому в последнем туре "фиш" сумел выиграть на своем поле у "Ниццы". Мы ожидаем, что в этом матче будут голы, и обе команды смогут забить хотя бы один раз. Прогноз на матч - "оба забьют-да" с коэффициентом 1,95

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры