ПСЖ - Монпелье прогноз на матч

24-09-2021, 04:43
75
0
ПСЖ  Лига 1  Монпелье 
Лига 1
ПСЖ 25 сентября 22:00 Монпелье

В восьмом туре французской лиги 1 ПСЖ примет "Монпелье" на стадионе "Парк де Пренс". Матч состоится 25 сентября в 22:00 по московскому времени. ПСЖ - единственная команда, которая идет, не теряя очков. Продолжится ли эта серия для хозяев поля?

Примерные составы на матч ПСЖ - Монпелье:

ПСЖ (4-3-3): Доннарумма-Хакими, Маркиньос, Кимпембе, Диалло-Вейналдум, Паредес, Эррера-Икарди, Мбаппе, Неймар

Вне игры: Гарби (травма паха), Верратти (травма колена), Курзава (травма ноги), Рамос (травма ноги ), Бернат (PKS), Месси (травма колена)

"Монпелье"; (4-2-3-1): Берто-Козза, Сако, Пажо, Саке-Шотар, Ферри-Мавидиди, Саванье, Вахи - Жермен

Не сыграют: Омлин (травма паха), Мендес, Ойонго (PKS)

Судья: Энтони Готье

В этом сезоне Энтони Готье судил четыре матча, показал в среднем 2,25 очка, зафиксировал в среднем 22 фола.

Предварительный просмотр матча ПСЖ - Монпелье:

В последних шести матчах этих команд на Парк-де-Пренс гости ни разу не выигрывали по количеству нарушений правил. Вы можете поставить на 1 Х ФОЛ.

На своем поле ПСЖ забивает в среднем 3,33 гола за матч против "Монпелье". Вы можете сделать ставку на IT1B (2.5) с коэффициентом 1,69.

Прогноз на матч ПСЖ - Монпелье

Лео Месси больше не выйдет на поле в этом матче, он все еще залечивает травму, но он может быть готов к матчу в Лиге чемпионов против Манчестер Сити. И без Месси ПСЖ есть кому забивать, например, Ашраф Хакими забил два гола в последнем туре. "Монпелье"; это атакующая команда, которая как с удовольствием бросается в атаку, так и позволяет сопернику это делать. За последние шесть матчей на Парк де Пренс; гости забили только один гол, поэтому вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,89.

У ПСЖ впереди важный матч в Лиге чемпионов, Маурисио Почеттино может спасти некоторых лидеров, в конце концов, европейские соревнования находятся на переднем плане в команде, а это значит, что ничего страшного не произойдет от потери глаз в матче с Монпелье. Мы ожидаем, что гости смогут попытаться уверенно сыграть в обороне, как "Мец" в прошлом туре, и не проиграть с разницей более чем в один гол. Прогноз на матч - F2(+1,5) с коэффициентом 2,54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры