Витесс - Фортуна прогноз на матч

24-09-2021, 04:39
57
0
Витесс  Эредивизи (Нидерланды)  Фортуна 
Эредивизи (Нидерланды)
Витесс 25 сентября 19:45 Фортуна

"Фортуна" собирается посетить "Витесс" в рамках седьмого тура Эредивизии. Матч начнется 25 сентября в 19:45 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Витесс-Фортуна

"Витесс" (3-4-3): Шуберт-Расмуссен, Базоер, Хайек - Виттек, Тронстад, Беро, Даса-Опенда, Фредериксен, Гбохо

Не сыграют: -

"Фортуна"; (4-2-3-1): Ван Ос-Тирпан, Ангба, Янссен, Кокс-Теки, Риенстра-Дуарте-Ханссон, Самбу-Сейнтьенс

Не сыграют: Флемминг (травма), Семеду (травма голеностопа), Ферати (болезнь)

Судья: Ингмар Остром

В этом сезоне Ингмар Остром проработал в Эредивизии три матча - средний итог по ЖКД 3, фолы 22.67. В прошлом сезоне он судил пять матчей - в среднем 2,8, фолы - 21,6.

Предварительный просмотр матча Витесс-Фортуна:

В пяти из последних шести матчей "Витесс" подавал менее девяти угловых. Мы предлагаем ставить на тотал угловых меньше 9,5.

В трех из последних пяти матчей "Фортуны" было показано менее трех желтых карточек. Мы предлагаем сделать ставку на общее количество желтых карточек менее 3,5 в этой встрече.

Прогноз на матч Витесс-Фортуна:

Предстоящий матч будет обслуживать бригада судей во главе с Ингмаром Остром. Этот судья в прошлом сезоне в основном работал во втором по значимости дивизионе Нидерландов. В Эредивизии ему доверили подать в суд всего на пять матчей. В них он в среднем набирал 2,8 ЖК-дисплея за игру. В этом сезоне он один раз судил матч Эредивизи и вообще не показал никаких результатов, а также зафиксировал всего 19 фолов. Исходя из этого, мы предлагаем выставить менее трех желтых карточек на общий счет в этом матче.

"Витесс" постепенно восстанавливается после неудачного старта и поражений от "Твенте" и "Виллема II". В последнем туре они отобрали у Гронингена три очка, при этом не уступив. "Фортуна" ведет в серии из трех поражений. У "счастливчиков" большие проблемы с атакой. Они забили всего пять мячей в пяти турах.

В прошлом сезоне "черно-желтые" набрали четыре очка в матчах против "Фортуны". Сейчас самое время продолжить успешную серию.

Наш прогноз - победа "Витесса" с гандикапом (-1) при коэффициенте 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры