Валенсия - Атлетик прогноз на матч

24-09-2021, 04:36
67
0
Валенсия  Примера (Испания)  Атлетик 
Примера (Испания)
Валенсия 25 сентября 17:15 Атлетик

В седьмом туре испанской Ла Лиги "Валенсия" на стадионе "Месталья" примет "Атлетик". Матч состоится 25 сентября в 17:15 по московскому времени. Обе команды проиграли в последнем туре. Кто сможет победить и реабилитироваться перед своими болельщиками?

Примерные составы на матч Валенсия-Атлетик:

"Валенсия"; (4-4-2): Мамардашвили-Фульке, Габриэль Паулиста, Альдерете, Лато-Джейсон, Васс, Гильямон, Дуро-Гомес, Гедеш

Вне игры: Бланко (травма), Гайя, Коррейя (мышечная травма), Солер (травма спины), Черышев (травма колена)

Атлетик (4-4-2): Симон-Леке Мартинес, Мартинес, Нуньес, Де Маркос-Муниаин, Весга, Заррага, Уильямс- Гарсия, Вильялибр

Вне игры: Альварес (травма колена), Бершиш (операция), Ноласкоайн (травма лодыжки), Санчет (травма мышц)

Судья:

Предварительный просмотр матча Валенсия-Атлетик:

"Валенсия"; в шести из последних семи домашних матчей "Атлетикс" выиграл по количеству офсайдов. Вы можете сделать ставку на П1 ОФС.

Среднее количество голов этих команд в матчах на "Месте" составляет ровно 3. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,37.

Прогноз на матч Валенсия-Атлетик

"Валенсия" хорошо начала этот сезон, но "летучих мышей" было недостаточно для матчей против "Реала" и "Севильи". В матче против "сливочных"; хозяева были близки к победе, но не выдержали и нескольких минут, а в матче с "Севильей" практически не было шансов зацепиться за ничью. Теперь нам тоже предстоит непростой матч против "Атлетика" на своем поле. Интересным фактом является то, что в последних семи матчах на "Месталье" хозяевам поля удалось одержать четыре победы, но лишь однажды "Валенсия" нанесла больше ударов по воротам, чем "Атлетик". Вы можете сделать ставку на X2 UVS.

В турнирной таблице между командами всего одно очко, сейчас обе команды находятся примерно на одном уровне готовности. В "Месталье" "Валенсии" придется владеть как территориальным преимуществом, так и игровым преимуществом. В атаке у хозяев есть Гомес, есть Гедеш, игроки очень высокого уровня, но смогут ли они открыть одну из лучших команд в обороне лиги? В прошлом сезоне команды оба раза сыграли вничью, поэтому в этом матче мы склонны к ничьей. Прогноз на матч - ничья с коэффициентом 3,44.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры