Виллем II - ПСВ Эйндховен прогноз на матч

24-09-2021, 04:39
70
0
Виллем II  Эредивизи (Нидерланды)  ПСВ 
Эредивизи (Нидерланды)
Виллем II 25 сентября 17:30 ПСВ

Седьмой тур Эредивизии открывается матчем в Тилбурге, где "Виллем II" принимает ПСВ. Судья даст стартовый свисток 25 сентября в 17:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Виллем II-ПСВ:

"Виллем II" (4-3-3): Велленройтер-Кон, Янссен, Херекенс, Румерату-Льон, Саддики, Саглам-Келерт, Вридт, Наннели

Не сыграют: Копье (травма колена)

ПСВ (4-2-3-1): Дроммель-Макс, Боскальи, Рамальо, Мвене-Томас, Ван Гинкель – Гакпо, Доан, Мадуэке-Захави

Не сыграют: Гетце (мышечная травма), Крикелс (травма колена), Ледезма (травма колена), Самбо (травма колена)

Судья: Кевин Блом

В этом сезоне Кевин Блом проработал в Эредивизи три матча - средний показатель по ЖК составляет 2,33, фолы - 20,67. В прошлом сезоне он судил 18 матчей - средний показатель LC-2,72, фолы - 20,5.

Предварительный просмотр матча Виллем II-ПСВ:

В четырех из последних шести матчей ПСВ было подано более 11 угловых. Мы предлагаем поставить на этой встрече уголки TB (11.5).

В последних десяти домашних встречах "Виллем II"; Я получил в среднем 1,29 ЖК-дисплея. Мы предлагаем поспорить, что хозяева получат менее 1,5 ЖК-дисплея в этом матче.

Прогноз на матч Виллем II-ПСВ:

Эту встречу будет судить Кевин Блом. В этом сезоне он провел три матча, в которых показал в среднем всего 2,33 ЖК-дисплея. Это 16-я цифра среди 20 судей, обслуживавших матчи Эредивизи в этом сезоне. Следует также отметить, что во время его судейства были зафиксированы две гостевые победы и одна ничья. "Виллем II" получает чуть больше одного ЖК-дисплея за матч на своем поле в этом сезоне. Мы предлагаем поставить меньше 2,5 на общий тотал ЖК.

Основным выбором для этой встречи будет ставка на исход. "Виллем II" сейчас не просто так занимает третье место в чемпионате. На своем поле "триколор" играет намного лучше. Однако разница в классе между ними и такими грандами, как ПСВ, "Аякс&" и "Фейеноорд", все еще существует, что было заметно в первом раунде, когда они получили четыре гола от "фЕйеноорда" на своем поле. Однако ПСВ также проиграл им 0:4. В гостях у "красно-белых" не все получается гладко. В последнем раунде он и "Go Ehead Eagles" решили все только в конце встречи.

Таким образом, мы предлагаем сыграть от хозяев в этом матче.

Наш прогноз - гандикап (+1) на "Виллем II" с коэффициентом 1,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры