Алавес - Атлетико прогноз на матч

24-09-2021, 04:36
62
0
Алавес  Примера (Испания)  Атлетико 
Примера (Испания)
Алавес 25 сентября 15:00 Атлетико

В седьмом туре испанской Ла Лиги "Алавес" на стадионе "Мендисорроца" примет "Атлетико". Матч состоится 25 сентября в 16:00 по московскому времени. У хозяев поля по-прежнему ноль в графе "очки" после пяти сыгранных матчей. Смогут ли игроки "аЛавеса" прервать эту негативную серию?

Примерные составы на матч Алавес-Атлетико:

"Алавес"; (4-4-2): Пачеко-Агиррегарибия, Тачи, Ла Гуардиа, Дуарте-Гарсия, Ндиайе, Пинья, Риоха-Хоселу, Гвидетти

Вне игры: Мендес (растяжение колена), Лежен (дискомфорт), Карбальо (подколенное сухожилие)

"Атлетико" (4-2-3-1): Облак-Триппье, Савич, Хименес, Ренан Лоди- Льоренте, Эррера-Корреа, Гризманн, Карраско-Суарес

Не сыграют: Лемар (мышечная травма)

Судья:

Предварительный просмотр матча Алавес-Атлетико:

В последних пяти матчах этих команд, которые проходили на поле "аЛавеса", среднее количество угловых составляло 7,6 за матч. Вы можете сделать ставку на УГОЛ TM (9,5).

"Алавес" забил только один гол в пяти матчах в этом сезоне. Вы можете поставить на ЭТО1M(0,5) с коэффициентом 1,9.

Прогноз на матч Алавес-Атлетико

На данный момент "Алавес" является худшей командой в чемпионате "Испании", хотя "Хетафе" тоже пока не забил глаз, но "Алавес" уступает им по дополнительному показателю. В атаке "синих" мало что происходит, в среднем они наносят два удара в створ за матч, следовательно, за пять раундов забивается только один гол. "Атлетико"; не всегда надежен в обороне, но если хозяева не смогли забить "Эспаньолу" или "Мальорке", то вряд ли Ян Облак и вся оборона "матрасников" сделают это. Вы можете поставить на ЭТО1M(0,5) с коэффициентом 1,9.

В последнем туре мадридский "Атлетико" мог потерять очки и только после удаления Карлеса Алена "матрасники" начали играть. На помощь снова пришел Луис Суарес, который оформил дубль и принес победу своей команде. Есть вопросы по атаке "Атлетико", но в этом матче гости все равно на порядок выше класса своего соперника и не должны терять такие важные очки. Мы верим, что "Атлетико" сможет выиграть эту встречу без каких-либо проблем. Прогноз на матч - F2(-1,5) с коэффициентом 2,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры