Севилья - Эспаньол прогноз на матч

24-09-2021, 04:37
74
0
Севилья  Примера (Испания)  Эспаньол 
Примера (Испания)
Севилья 25 сентября 19:30 Эспаньол

В седьмом туре испанской Ла Лиги "Севилья" примет "Эспаньол" на стадионе "Рамон Санчес Пицхуан". Матч состоится 25 сентября в 19:30 по московскому времени. Обе команды выиграли в последнем туре, для кого эта серия продлится?

Примерные составы на матч Севилья-Эспаньол:

"Севилья"(4-3-3): Боно-Акуна, Кунде, Диего Карлос, Навас-Ракитич, Фернандо, Джордан-Гомес, Ан-Несири, Сусо

Не сыграют: -

"Эспаньол"; (4-5-1): Лопес-Педроса, Кабрера, Калеро, Хиль-Эмбарба, Морланес, Дардер, Мелендо, Видаль- де Томас

Не сыграют: Пуадо (мышечная травма), Эррера (сломанная нога)

Судья:

Предварительный просмотр матча Севилья - Эспаньол:

Среднее количество желтых карточек в очных встречах на поле "Севильи" составляет 5,4. Вы можете сделать ставку на ТБ ( 4.5) ЖК.

На своем поле "Севилья" в матчах против "эСпаньола" в среднем подает семь угловых за матч. Вы можете сделать ставку на УГОЛ IT1B (5.5).

Прогноз на матч Севилья - Эспаньол

"Севилья"; одна из четырех команд, которые до сих пор не проигрывают в новом сезоне. В последнем туре "Нервион" выиграл у "Валенсии" со счетом 3:1, и многое решилось уже в первом тайме. На своем поле "Севилья" традиционно мощно играет в атаке, команда забила по три мяча в ворота "Райо Вальекано" и "Валенсии". "Эспаньол не так плох в обороне, но мы верим, что как минимум дважды хозяева смогут отличиться. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) с коэффициентом

Впереди "Севильи"; матч проходит в Лиге чемпионов, возможно, в связи с этим Хулен Лопетеги произведет некоторые замены в стартовом составе. Мы не должны недооценивать гостей, которые даже способны забить "Севилье", потому что в последних пяти выездных матчах "Эспаньол" только один раз остался без голов. Мы ожидаем, что голы будут забиты в этой встрече и от каждой из команд, но мы думаем, что в итоге общее количество будет нарушено. Прогноз на матч - ТБ (2,5) с коэффициентом 2,36.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры