Реал Мадрид - Вильярреал прогноз на матч

24-09-2021, 04:37
78
0
Реал Мадрид  Примера (Испания)  Вильярреал 
Примера (Испания)
Реал Мадрид 25 сентября 22:00 Вильярреал

В седьмом туре испанской Ла Лиги мадридский "Реал" примет "Вильярреал" на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Матч состоится 25 сентября в 22:00 по московскому времени. "Сливочные" возглавляют турнирную таблицу, смогут ли гости взять хотя бы одно очко в этом матче?

Примерные составы на матч Реал Мадрид - Вильярреал:

"Реал Мадрид"; (4-3-3): Куртуа-Гутьеррес Ортега, Милитао, Начо, Алаба-Модрич, Каземиро, Вальверде-Асенсио, Бензема, Винисиус

Вне игры: Бэйл (травма бедра), Марсело, Менди (мышечная травма), Кроос (травма паха), Себальос (травма лодыжки)

"Вильярреал" (4-3-3): Рулли-Альфонсо Педраса, Торрес, Альбиоль, Фойт-Тригерос, Капо, Парехо-Пино, Диа, Морено

Не сыграют: Чуквезе (травма колена)

Судья:

Предварительный просмотр матча Реал Мадрид - Вильярреал:

В течение последних шести домашних матчей против "Вильярреала" "сливочные" в среднем подавали 7,5 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на УГОЛ IT1B (6,5) с коэффициентом 2,28.

В четырех из последних пяти матчей этих команд на Бернабеу произошел обмен забитыми голами. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да" с коэффициентом 1,8.

Прогноз на матч Реал Мадрид - Вильярреал

Реал Мадрид сейчас в сумасшедшей форме. С приходом Карло Анчелотти мадридский "Реал" начал, как и в лучшие годы, забивать не один или два гола, а, например, шесть, как в последнем туре против "Мальорки". Отдельно стоит упомянуть Карима Бензема, у которого, судя по всему, в этом году не будет конкурентов в гонке бомбардиров. В шести турах француз уже забил восемь мячей и отдал семь результативных передач. Вероятно, в этом матче Карим сможет пополнить свою копилку забитых мячей еще как минимум одним, а может и больше. Вы можете сделать ставку на гол Карима Бензема.

До сих пор "Реал" провел на своем поле всего два матча и оба раза "сливочные" забили не менее пяти мячей, были уверенные победы над "Сельтой" и "Мальоркой". "Вильярреал"; более организованная команда в обороне, но ей будет крайне сложно удержать вездесущего Винисиуса, суперпродуктивного Карима, а также Асенсио, который сделал хет-трик в последнем туре и находится в отличном настроении. Мы уверены, что подопечные Карло Анчелотти смогут одержать убедительную победу с разницей в два и более мячей. Прогноз на матч - F1 (-1,5) с коэффициентом 2,44.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры