Козенца - Кротоне прогноз на матч

24-09-2021, 04:35
83
0
Козенца  Серия Б (Италия)  Кротоне 
Серия Б (Италия)
Козенца 25 сентября 19:30 Кротоне

"Кротоне" из одноименного города в шестом туре второго по силе дивизиона чемпионата Италии по футболу отправится на выездную игру к команде "Козенца". Этот матч начнется 25 сентября в 19:30 по московскому времени на стадионе Сан-Вито Луиджи Марулла в городе Козенца.

Судья: Даниэле Чиффи

Чиффи не работал на матчах Серии В в этом сезоне. В прошлом сезоне он провел четыре матча в чемпионате, набирая в среднем 4,5 желтых карточки за матч и совершая 31,5 фолов.

Предварительный просмотр матча Козенца – Кротоне:

"Кротоне" выиграл все пять матчей чемпионата, заработав угловые удары. Вы можете выбрать такой вариант, как победа гостей на угловых.

Только в одном из матчей с участием "Козенцы" было показано менее четырех предупреждений. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек более 4.

Прогноз на матч Козенца - Кротоне:

"Кротоне", который в прошлом сезоне играл в элите итальянского клубного футбола, неожиданно провалился на старте нового чемпионата Серии B. В первых пяти турах подопечным Франческо Модесто не удалось одержать ни одной победы. Если посчитать, что неприятная тенденция для болельщиков команды сохранится, то можно выбрать вариант, при котором хозяева не проиграют с коэффициентом 1,69.

В то же время особо выделяются огромные проблемы в обороне гостевой команды. "Кротоне" пропустил абсолютно все игры в этом сезоне. И только в 20% случаев дело ограничивалось одним пропущенным мячом. Имеет смысл рассмотреть такой вариант, как индивидуальный тотал голов хозяев больше 1 за 1,90.

Однако игроки "Кротоне" также забивают достаточное количество мячей в ворота соперников. Только в последней игре против "Лечче" "пифагорейцы" покинули поле, не забив голов. Поэтому мы предлагаем здесь выбрать ставку на вариант "оба забьют" с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы