Асколи - Брешиа прогноз на матч

24-09-2021, 04:35
67
0
Асколи  Серия Б (Италия)  Брешиа 
Серия Б (Италия)
Асколи 25 сентября 15:00 Брешиа

"Асколи" и "Брешия" сыграют друг с другом в шестом раунде Серии B. Гости не проиграли ни одной игры в сезоне. Матч начнется 25 сентября в 15:00.

Судья: Лука Массими

В этом сезоне Массими отработал 2 матча - средний тотал ЖК - 5,5, фолов 35. В прошлом году он судил 11 матчей - средний показатель LC-5,36, фолов - 33,55.

Предварительный просмотр матча Асколи-Брешиа:

Игроки в матчах Асколи получают в среднем 5,33 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ (4,5) на "горчичники".

В матчах "Брешии" в среднем фиксируется пять офсайдов за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) по этому показателю.

Прогноз на матч Асколи - Брешиа:

"Брешиа" много атакует в своих матчах и является одним из лидеров по забитым голам в чемпионате. "Асколи" также действует в более оборонительном стиле, играя в основном на соперника. Все это может подтолкнуть гостей к большому количеству угловых в матче. В среднем в их встречах 11,5 угловых за игру. Вы можете поставить его на УГОЛ (9,5) с коэффициентом

на данный момент, "Брешиа"; - одна из сильнейших команд Серии B. Его результаты показывают, что команда претендует на выход в Серию А и на голову выше многих команд второго дивизиона. Асколи также хорошо играет на старте чемпионата и пока проиграл только одну встречу - против Беневенто. У хозяев будет хороший шанс навязать борьбу в этом матче одному из лидеров лиги, поэтому мы предлагаем сделать ставку на F1(0) с коэффициентом 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры