Комо - Беневенто прогноз на матч

24-09-2021, 04:34
77
0
Комо  Серия Б (Италия)  Беневенто 
Серия Б (Италия)
Комо 25 сентября 15:00 Беневенто

"Комо" сыграет с "Беневенто" в шестом раунде Серии B. У хозяев нет ни одной победы в сезоне, гости проиграли только один раз. Матч начнется 25 сентября в 15:00.

Судья: Лука Цуфферли

В этом сезоне Цуфферли отработал 2 матча - среднее количество ЖК-дисплеев составляет 2,5, фолов - 27. В прошлом году он судил 1 матч - общее количество ЖК-дисплеев - 2, фолов - 21.

Предварительный просмотр матча Комо - Беневенто:

В играх "Комо" команды получают в среднем шесть желтых за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ (4,5) на "горчичники".

В матчах "Беневенто" игроки обеих команд нарушают правила в среднем 30 раз за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ (28,5) за нарушения.

Прогноз на матч Комо-Беневенто:

Несмотря на то, что "Беневенто" на голову выше многих команд Серии В, гости не так сильно атакуют в своих матчах, что сказывается на угловых - в среднем всего 3,5 за игру. Против "Комо"; котировки будут совершенно другими, то есть есть из чего выбирать, если брать тотал меньше по углам "Беневенто". Мы предлагаем поставить его на УГОЛ2 М(5,5) с коэффициентом

"Комо" прямо сейчас, он один из аутсайдеров, которые находятся в самом конце турнирной таблицы. В начале сезона можно было все списать на то, что игры были против лидеров и сильных команд Серии В, но в последней встрече команда полностью провалила игру с "кОзенцей", проиграв (0-2). "Беневенто" - это команда совершенно другого уровня, которая в этом сезоне будет претендовать на повышение в Серию А, и гости должны набрать необходимые очки, чтобы подняться выше в дивизионе. Мы предлагаем сделать ставку на Р2 с коэффициентом 2,32.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры