Реджина - Фрозиноне прогноз на матч

24-09-2021, 04:35
68
0
Реджина  Серия Б (Италия)  Фрозиноне 
Серия Б (Италия)
Реджина 25 сентября 17:15 Фрозиноне

"Реджина" примет "Фрозиноне" в шестом туре чемпионата Италии Серии B. Стартовый свисток на эту игру прозвучит 25 сентября в 17:15 по московскому времени на стадионе Оресте Гранильо в Реджо-ди-Калабрии.

Судья: Симоне Соцца

Соцца не работал на матчах Серии В в этом сезоне. В прошлом сезоне он провел 11 матчей, в среднем за матч получал 4,82 желтых карточки и совершал 29,91 фолов.

Предварительный просмотр матча Реджина - Фрозиноне:

Среднее индивидуальное общее количество ударов в створ для "Реджины" составляет 4,6; для "Фрозиноне" 6.4.Вы можете выставить общее количество бросков в створ меньше 9,5.

Игроки "Реджины" в 60% игр сезона не получали больше двух. Имеет смысл делать ставку на индивидуальный тотал желтых карточек хозяев менее 2,5.

Прогноз на матч Реджина - Фрозиноне:

Реджина не потерпела ни одного поражения в первых пяти турах серии B: две победы и три ничьи. Довольно неплохо для среднестатистического игрока прошлого сезона, второй по силе лиги Италии. Серия В, как и высший дивизион итальянского клубного футбола, в последние годы совершила прорыв в плане результативности матчей. Поэтому неудивительно, что в 80% игр с участием "Регины" была ставка на вариант "забьют оба". В предстоящей игре он может быть выбран с коэффициентом 1,91.

Фрозиноне обычно подает большое количество угловых, и это также относится к выездному матчу. Среднее количество канареек в этом сезоне составляет 8,6 угловых. В последней выездной игре против "Комо" восемь из них были заработаны. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал угловых гостей более 5.

"Регина" в настоящее время занимает место в зоне плей-офф за право играть в следующем сезоне в Серии А. Этот результат был достигнут во многом благодаря атакующим способностям команды Альфредо Аглиетти. В обоих домашних матчах чемпионата "амаранты" забили не менее двух мячей. Вы можете выбрать опцию "индивидуальный итог голов хозяев больше 1" с коэффициентом 1,64. Мы предлагаем выбрать этот вариант.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры