Лестер Сити - Бернли прогноз на матч

24-09-2021, 04:31
80
0
Лестер  АПЛ  Бернли 
АПЛ
Лестер 25 сентября 17:00 Бернли

В 6-м туре Премьер-лиги "Лестер" примет "Бернли". Встреча состоится 25 сентября 2021 года на стадионе "Кинг Пауэр".

Примерные составы на матч Лестер - Бернли:

"Лестер Сити" (4-4-2): Шмейхель - Перейра, Кастан, Бенкович, Сеюнью - Ндиди, Тилеманс, Олбрайтон, Мэддисон - Варди, Ихеаначо

Не сыграют: Джастин (травма), Фофана(травма), Менди (травма)

"Бернли" (4-4-2): Поп - Тарковский, Ми, Тейлор, Лоутон -; Корк, Гудмундссон, Вествуд, Браунхилл - Вуд, Родригес

Не сыграют: Стивенс (травма), Хеннесси(травма), Лонг (играет за молодежную команду)

Судья матча: Крис Кавана.

С учетом прошлого сезона судья провел 22 встречи в рамках Премьер-лиги, показал 63 желтые карточки (в среднем 2,9 за игру) и две красные. Кавана наносит в среднем 23 фола за матч.

Предварительный просмотр матча Лестер - Бернли:

В матчах с участием соперников записывается довольно много угловых ударов. В играх "Лестер Сити" подается в среднем 12,17 угловых, а в играх с участием "Бернли" 11,5. Вы можете сделать ставку на большее количество (10,5) угловых за 1,70.

В Лестер Сити в среднем 5,67 броска в створ за матч, а Бернли поразит 4,43 раза. Вы можете поставить на НЕГО 2 (3,5) броска по воротам.

Прогноз на матч Лестер Сити - Бернли

Хозяева не могут отстоять свое место в первой четверке два сезона подряд, теряя его на самом финише чемпионата. В нынешней кампании "лисы" снова настроены на борьбу за путевку в Лигу чемпионов, но конкуренция на вершине стала выше, а значит, Роджерсу будет сложнее добиться того, чего он хочет. Более того, в нагрузке Лига Европы, Варди не молодеет, и прошлым летом в клубе не было крупных приобретений. И на старте кампании команда выглядит не лучшим образом - она набрала всего шесть очков в пяти стартовых турах. "Бернли" в очередной раз будет отстаивать свое право играть на самом высоком уровне в Англии, и это тоже будет непросто. Гости давно не проводили масштабной трансферной кампании, и их составу давно требовалась "свежая кровь". Хотя в прошлое межсезонье Бернли удалось подписать Корнета, и это значительное приобретение. Пока команда Дайча не набрала форму и находится на предпоследнем месте с одним очком. Однако "Бернли" за последние годы сумел научить своих фанатов, что они не получают лучшего старта, а позже прибавляют. На старте сезона команды выглядят не лучшим образом и много пропускают - уже 17 голов на двоих. В то же время соперники выйдут на поле с непреодолимым желанием победить на фоне турнирной мотивации. Поэтому игра должна быть открытой и результативной, что располагает к ставке на тотал больше (2,5) голов с коэффициентом 1,90.

Если сценарий матча оправдает себя, то также должна быть ставка на "оба забьют: да" с коэффициентом 1,95. Хозяева уже пропустили восемь раз, а гости - девять. В последних пяти очных встречах команд была зафиксирована взаимная цель.

Наш выбор: общая сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры