Уотфорд - Ньюкасл Юнайтед прогноз на матч

24-09-2021, 04:30
60
0
Уотфорд  АПЛ  Ньюкасл 
АПЛ
Уотфорд 25 сентября 17:00 Ньюкасл

Встреча 6-го тура Премьер-лиги между "Уотфордом" и "Ньюкаслом" состоится 25 сентября 2021 года на стадионе "Викаридж Роуд".

Примерные составы на матч "Уотфорд" - "Ньюкасл":< /h2>

"Уотфорд" (4-3-3): Фостер - Новарро, Роуз, Кабаселе, Кэткарт - Клеверли, Куцка, Этебо - Сарр, Сакксесс, Грей

Не сыграют: Хесус (травма)

"Ньюкасл Юнайтед" (4-5-1): Гиллеспи - Ласселас, Кларк, Фернандес, Манкильо - Сен-Максимин, Шон Лонгстафф, Мерфи, Альмирон, Ричи -; Джоэлинтон

Не сыграют:Уилсон (травма), Дубравка (травма), Дамметт (травма)

Судья матча: Джарред Джиллетт.

С прошлого сезона судья провел 32 встречи в рамках английской Премьер-лиги, показал 102 желтые карточки (в среднем 3,2 очка за игру) и четыре красные. В среднем он исправляет 23 фола за матч.

Превью к матчу Уотфорд - Ньюкасл:

В матчах с участием хозяев в среднем фиксируется 8,86 броска в створ, а в играх гостей - 9,17. В отчетной встрече вы можете нанести больше (8,5) ударов в створ в общей сложности.

"Уотфорд" допускает много угловых возле своих ворот - в среднем 6,14 за игру. "Ньюкасл" подает в среднем 5 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGL2B (4.5) за 1.85.

Прогноз на матч Уотфорд - Ньюкасл Юнайтед

Нам предстоит очное противостояние двух прямых конкурентов в борьбе за выживание. Хозяева вернулись в Премьер-лигу всего после года отсутствия здесь, а гости уже много лет преследуют одну и ту же цель. "Уотфорд" уже одержал две победы и находится в середине турнирной таблицы с шестью очками на счету. "Ньюкасл" еще не выиграл - с двумя очками клуб находится в зоне вылета. Заметной разницы в классе между соперниками нет, а значит, здесь можно говорить о вероятности первой победы "сорока" - им уже пора это сделать. Более того, команда Брюса играет очень хорошо и иногда выглядит невероятно интересно. Поэтому вы можете рискнуть и сделать ставку на P2 с коэффициентом 3,10.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на общее количество более (2,5) голов с коэффициентом 2,03. Конкуренты в борьбе за выживание редко отсиживаются в обороне; напротив, в очных встречах они стремятся к победе, что улучшит их собственное турнирное положение и усугубит его для соперника. Исходя из этого, мы можем предположить открытый и забивающий голы футбол.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры