Челси - Манчестер Сити прогноз на матч

24-09-2021, 04:29
65
0
Челси  АПЛ  Манчестер Сити 
АПЛ
Челси 25 сентября 14:30 Манчестер Сити

Программу 6-го тура английской Премьер-лиги откроет его центральная встреча - "Челси" примет "Манчестер Сити" 25 сентября 2021 года на стадионе "Стэмфорд Бридж".

Примерные составы на матч "Челси" - "Манчестер Сити":< /h2>

"Челси" (3-4-3): Кепа - Рюдигер, Кристиансен, Зума - Аспиликуэта, Чилвелл, Жоржиньо, Ковачич - Маунт, Хавертц, Лукаку

Не сыграют: Пулишич (карантин), Менди (травма)

"Манчестер Сити" (4-3-3): Штеффен -; Канселу, Уокер, Диас, Аке - Родри, Гюндоган, Грилиш - Марез, Стерлинг, Торрес

Они не сыграют:Менди (уголовное обвинение), Лапорт (травма), Стоунз (травма)

Судья матча: Майкл Оливер.

С прошлого сезона он сыграл 32 матча в Премьер-лиге, показал 96 желтых карточек (в среднем 3 за игру) и 4 красных. Свистит в среднем 22 фола за встречу.

Предварительный просмотр матча Челси - Манчестер Сити:

Среднее количество угловых в матчах с участием хозяев составляет 13, а гостей держится на уровне 11,57. Мы предлагаем сделать ставку на общую сумму более (10,5) угловых ударов.

Соперники готовы попасть в ворота. "Челси" наносит в среднем 5 ударов за игру, а "Манчестер Сити" - 7. Предлагаем сделать ставку на в общей сложности больше (9,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч Челси - Манчестер Сити

Очень интересное противостояние. Конечно, это очная встреча конкурентов в борьбе за чемпионский титул. В прошлом сезоне соперники встретились в финале Лиги чемпионов, и тогда успех праздновали лондонцы. Гвардиола снова поумнел с тактикой, а Тухель спокойно переиграл своего соперника и завоевал заветный титул. "Синие" вообще стали заметно лучше при немце и теперь у них почти нет явных слабостей. Команда хорошо сыграна и сплочена, скамейка запасных длинная, конкуренция высокая. "Челси" уже выиграл Суперкубок УЕФА, стартовал с победы в ЛЧ и лидирует в чемпионате Англии. "Сити" проиграл Суперкубок Англии и пока только пятый в Премьер-лиге. Гвардиола по-прежнему придерживается своего фирменного стиля игры, который уже хорошо известен каждому сопернику. Однако это редко позволяет сдерживать "граждан". Однако в нынешней кампании "Сити" будет намного сложнее", конкуренция выросла, и клубу с "Этихадом" не удалось приобрести центрфорварда. Поэтому шансы "горожан" на титул уменьшаются, и им будет сложно добиться положительного результата в отчетном противостоянии. "Челси" невероятно хорош и приложит все усилия, чтобы одолеть главного конкурента и оторваться от него на шесть очков уже на старте кампании. Кстати, лондонцы выиграли четыре из пяти предыдущих очных матчей против "Манчестер Сити" с учетом всех турниров. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,75.

Кроме того, "Челси" имеет право рассчитывать как минимум на два гола - IT1B (1,5) идет за 2,60. "Сити" нельзя назвать совершенно безрассудной командой - "Челси".; в последнее время Pep стал немного более прагматичным. Но при всем этом "Сити" по-прежнему играет в атаку и расположен высоко, что обнажает тыл. "Челси" он хорош с тактической точки зрения и очень хорошо использует контратаки. В лице Лукаку лондонцы получили недостающий элемент - оборона горожан" будет крайне сложной.

Наш выбор: IT1B (1,5) с коэффициентом 2,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры