Манчестер Юнайтед - Астон Вилла прогноз на матч

24-09-2021, 04:29
67
0
Манчестер Юнайтед  АПЛ  Астон Вилла 
АПЛ
Манчестер Юнайтед 25 сентября 14:30 Астон Вилла

"Манчестер Юнайтед" примет "Астон Виллу" в 6-м туре английской премьер-лиги. Встреча состоится на стадионе "Олд Траффорд" 25 сентября 2021 года.

Примерные составы на матч Манчестер Юнайтед - Астон Вилла:< /h2>

Манчестер Юнайтед (4-3-3): Де Хеа, Ван Биссака, Шоу, Варан, Магуайр, Погба, Фред, Бруно Фернандес, Гринвуд, Санчо, Роналду< /p>

Не сыграют: Рашфорд (травма), Диалло (травма)

& "Астон Вилла" (4-3-3): Мартинес - Таргетт, Янг, Конса, Мингз -; Хурихейн, Макгинн, Накамба, Буэндиа, Бэйли, Ингс

Не сыграют: Трезегет (травма), Дэвис (травма), Туанзебе (не имеет права играть по условиям аренды)

Судья матча: Майк Дин.

С прошлого сезона опытный судья сыграл 29 матчей в Премьер-лиге, показал 106 желтых карточек (в среднем 3,7 ЖК-дисплея за матч) и 8 красных карточек.

Предварительный просмотр матча Манчестер Юнайтед - Астон Вилла:

Хозяева поражали ворота в среднем 5,67 раза за игру, а гости - 4,5. Вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) ударов по воротам.

"Манчестер Юнайтед" подает в среднем 6,33 угловых за игру, а "Астон Вилла" - 4,33. Вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) угловых ударов в матче за 1,61.

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Астон Вилла

"Манкунианцы" в прошлом сезоне заняли второе место в Премьер-лиге и проиграли "Вильярреалу" в финале Лиги Европы. В новой кампании Сульшер и Компания поставили перед собой задачу побороться за титул в Англии, а также пройти как можно дальше в Лиге чемпионов. В главном еврокубке "Юнайтед" он умудрился проиграть "Янг Бойз", а в чемпионате стартовал очень впечатляюще с 13 очками и местом в тройке лучших. В последнем туре "Манчестер Юнайтед" разгромил "Вест Хэм" на выезде благодаря голам Роналду и Лингарда, который исправил свою ошибку в Швейцарии. "Молотки"; Мог бы избежать поражения на последних секундах противостояния, но Де Хеа вытащил пенальти у Ноубла. "Вилла" стремилась к еврокубкам в прошлом сезоне, но не выдержала этой борьбы на протяжении всего сезона. Летом клуб отпустил Грелиша в "Манчестер Сити", а на вырученные средства привлек ряд отличных игроков. Теперь у жителей Бирмингема есть более реальные шансы получить билет в Европу. В начале кампании они все еще нестабильны из-за необходимости играть после обновлений, но в последнем туре они убедительно победили "Эвертон" со счетом 3:0. Чего мы можем ожидать от матча между "Юнайтед" и "Виллой"? Конечно, головы! Подопечные Сульшера дома точно не будут отсиживаться в обороне - им нужна только победа. Бирмингемская команда под руководством Смита также привыкла играть смело и агрессивно. Поэтому нас ждет игра на встречных курсах, опасные моменты и голы. Кстати, в последних четырех официальных очных встречах между соперниками было зафиксировано не менее трех голов. Вы можете поставить на общую сумму более (3) голов с коэффициентом 1,96.

Кроме того, вы можете более внимательно рассмотреть ставку на "оба забьют: да" с котировкой 1,79. Ожидается, что игра будет открытой и веселой, а соперники хороши в атаке, но они более уязвимы в обороне. Поэтому взаимное взятие ворот выглядит как чрезвычайно реалистичный результат этого матча.

Наш выбор: "оба забьют: да"с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры