Лидс Юнайтед - Вест Хэм Юнайтед прогноз на матч

24-09-2021, 04:29
64
0
Лидс  АПЛ  Вест Хэм 
АПЛ
Лидс 25 сентября 17:00 Вест Хэм

В 6-м туре английской Премьер-лиги "Лидс" примет "Вест Хэм". Встреча состоится 25 сентября 2021 года на стадионе "Элланд Роуд".

Примерные составы на матч Лидс - Вест Хэм:

"Лидс" (4-5-1): Мелье - Фирпо, Айлинг, Льоренте, Купер - Харрисон, Родриго, Рафинья, Филлипс, Клич - Бэмфорд

Не сыграют: Кох (травма), Страйк ( дисквалификация)

"Вест Хэм" (4-5-1) Фабиански - Крессуэлл, Доусон, Огбонна, Цуфаль -; Райс, Бенрахма, Форналс, Соучек, Ярмоленко - Антонио

Судья матча: Кевин Френд.

С прошлого сезона арбитр сыграл 25 матчей в Премьер-лиге и показал 59 желтых карточек (в среднем 2,4 ЖК за игру) и 3 красные. В среднем Друг записывает 20 фолов за игру.

Предварительный просмотр матча Лидс - Вест Хэм:

Визави часто попадают в цель в своих играх. Хозяева делают это в среднем 5,17 раза за игру, а гости - 5,33. Вы можете сделать ставку на в общей сложности больше (9,5) ударов по воротам в этом противостоянии.

"Лидс"; поднимается на позицию "вне игры" в среднем 1,43 раза за игру, а "Вест Хэм" - 1,67. Вы можете сделать ставку на общую сумму более (2,5) офсайдов в матче.

Прогноз на матч Лидс Юнайтед - Вест Хэм Юнайтед

Очень сложная встреча с точки зрения прогнозирования. Это всего лишь второй сезон для команды Бьельсы после возвращения в Премьер-лигу после 16 лет отсутствия. В прошлой кампании "Лидс" был великолепен, но в новой он пока не может набрать оптимальных условий. Команда верна себе и продолжает действовать агрессивно, но результат еще не пришел. В этом сезоне "Лидс" планирует не только досрочно решить все вопросы с выживанием, но и побороться за еврокубки. "Вест Хэм" намерен предпринять очередную амбициозную попытку пробиться в Лигу чемпионов, к которой подопечные Дэвида Мойеса были так близки в прошлом сезоне. Можно предположить, что отчетная встреча будет открытой и результативной из-за желания соперников победить. Более того, обе команды действуют очень открыто в начале текущего сезона. Поэтому вы можете поставить на тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,66.

Кроме того, вы можете присмотреться к варианту с IT2B (1,5) за 2,00.;Лидс " уделяет очень мало внимания обороне и, находясь не в лучшей форме в начале кампании, многое позволяет своим соперникам в атаке, а также регулярно пропускает. "Вест Хэм" находится в хорошей форме и отлично играет в космосе - лондонцам следует воспользоваться всеми недостатками соперника. Тем более, что йоркширцы потратили много сил в середине недели в Кубке Лиги.

Наш выбор: IT2B (1,5) с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры