Эвертон - Норвич Сити прогноз на матч

24-09-2021, 04:30
65
0
Эвертон  АПЛ  Норвич 
АПЛ
Эвертон 25 сентября 17:00 Норвич

В рамках программы 6-го тура Премьер-лиги "Эвертон" примет на своей территории "Норвич Сити". Встреча состоится 25 сентября 2021 года на стадионе "Гудисон Парк".

Примерные составы на матч "Эвертон" и "Норвич":

"Эвертон" (4-3-3): Бегович - Годфри, Динг, Мина, Кин - Аллан, Дукур, Гомес - Грей, Таунсенд, Рондон

Они не сыграют: Сигурдссон (подозревается в убийстве). преступление), Делф (травма), Калверт-Левин (травма), Ричарлисон (травма), Пикфорд (травма), Коулман (травма)

"Норвич Сити" (4-2-3-1); Крул - Маккаллум, Ааронс, Хэнли, Омобамиделе - Гилмор, Маклин - Расица, Дрмич, Эрнандес - Пукки

Не сыграют: Байрам (травма), Циммерманн (травма), Плахета (восстановление после COVID-19)

Судья матча: Дэвид Кут.

С учетом прошлого сезона судья сыграл 24 матча в Премьер-лиге, показал 83 желтые карточки (в среднем 3,5 за игру) и 4 красные. В среднем Кут фиксирует 24 фола за матч.

Предварительный просмотр матча "Эвертон" и "Норвич":

В матчах с участием команд показывается несколько желтых карточек. В играх "Эвертона" средний показатель составляет 2,86 ЖК, а в играх с участием "Норвича" - 2,43. Вы можете поставить на общую сумму меньше (3,5) желтых карточек в матче за 1,62.

"Эвертон" наносит в среднем 13,57 броска по воротам своих соперников, а "Норвич" допускает 14,86. Вы можете поставить на ЭТО1B (13,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч "Эвертон" и "Норвич Сити"

Противостояние двух неравных коллективов. "Норвич Сити" снова был великолепен в чемпионате и триумфально вернулся в Премьер-лигу, где по-прежнему замыкает турнирную таблицу после пяти поражений подряд. Гости забили всего дважды, и они уже пропустили 14 мячей в свои ворота. "Эвертон" набрал десять очков, а первое поражение в текущем розыгрыше чемпионата потерпел только в последнем туре, когда из-за кадровых проблем был разгромлен "Астон Виллой" 0:3. "Канарейки" будут бороться за выживание в нынешней кампании, но добиться успеха в этом будет непросто. "Эвертон" пригласил Рафу Бенитеса заменить Карло Анчелотти в надежде наконец-то вернуться в еврокубки. "Мерсисайдцы" сильнее, и фактор поля говорит за них. Однако их кадровые проблемы никуда не делись, и это говорит в пользу шанса для "Норвича". Кстати, "канарейки" выиграли две последние поездки в "Гудисон" с одинаковым счетом 2:0. Не исключено, что "канарейки" снова смогут удивить -; мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на Х2 с котировкой 2,43.

Кроме того, вы можете поставить больше на тотал (2,5) с коэффициентом 1,86. "Норвич Сити" привык играть агрессивно, оборона клуба слишком уязвима. "Эвертон" дома, против главного аутсайдера кампании, он обязательно пойдет в атаку и тем самым откроет дополнительное пространство в своей линии обороны. Исходя из всего этого, мы можем предположить игру на противоположных курсах, с обилием опасных моментов и голов соответственно.

Наш выбор: Х2 с коэффициентом 2,43.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры