Зенит - Крылья Советов прогноз на матч

24-09-2021, 04:28
61
0
Зенит  РПЛ  Крылья Советов 
РПЛ
Зенит 25 сентября 16:30 Крылья Советов

Вопреки пессимистичным ожиданиям, "Зенит" смог обыграть "Рубин" в Казани, который продлил свою беспроигрышную серию в текущем сезоне РПЛ до восьми матчей. Теперь лидер турнирной таблицы сыграет дома с самарскими "Крыльями Советов". Встреча запланирована на 16:30 по московскому времени и пройдет на "Газпром Арене".

Примерные составы на матч "Зенит" - "Крылья Советов"

"Зенит"; (3-4-2-1): Крицюк-Сантос, Чистяков, Ракицкий-Барриос, Сутормин, Вендель, Кузяев-Малком, Клаудиньо - Дзюба

Не сыграют: Азмун (травма мышцы), Караваев (травма ноги), Оздоев (травма колена)

"Крылья Советов"; (3-5-2): Ломаев-Зеффан, Солдатенков, Бегич-Зиньковский, Иванисеня, Горшков, Глушенков, Якуба - Сергеев, Сарвели

Не сыграют: -

Судья: Виталий Мешков

Судья в этом сезоне провел пять матчей, набирая в среднем 5 очков за игру и назначая 19 фолов.

Анонс матча "Зенит" - "Крылья Советов"

В семи из восьми матчей текущего сезона "Зенит" как минимум не проигрывал в офсайд. Вы можете сделать ставку на F1 (0) по количеству записанных эпизодов вне игры.

"Зенит"; наносит в среднем 15,25 броска по воротам за матч, а "Крылья Советов" - 13,38. Вы можете сделать ставку на F2 (+2,5) на броски в сторону ворот.

Прогноз на матч Зенит - Крылья Советов

"Сине-бело-голубые" сейчас заслуженно возглавляют турнирную таблицу Премьер-лиги, в то время как Самара замыкает десятку лучших клубов чемпионата. Напомним, что "Зенит" побеждал в каждом из трех последних матчей на своем поле, но "Крылья Советов" проиграли с разницей более чем в один гол только в одном из четырех выездных матчей. Принимая во внимание тот факт, что жители Санкт-Петербурга Петербург сыграет с Мальме в ЛЧ через четыре дня после матча с самарцами, можно предположить, что "Крылья Советов" не проиграют по-крупному, а команда из северной столицы сэкономит ресурсы. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на F2 (+1.5) с кефом 1.87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры