Лос-Анджелес - Колорадо Рэпидс прогноз на матч

23-08-2023, 00:15
7
0
Лос-Анджелес МЛС Колорадо Рэпидс
Лос-Анджелес 24 августа 05:30 Колорадо Рэпидс

24 августа в 05:30 по московскому времени состоится матч между ФК "Лос-Анджелес" и "Колорадо Рэпидз". Хозяева показывают отличную игру в этом сезоне и уже успели набрать 37 очков, что позволило им расположиться на второй строчке в таблице. Гости разочаровывают в этом сезоне. Команда сумела набрать всего 19 очков и заняла последнее место в таблице. Смогут ли "Колорадо Рэпидз" победить в четвертый раз в этом сезоне, или "Лос-Анджелес" окажется сильнее?

Предварительный просмотр статистики матча "Лос-Анджелес ФК" - "Колорадо Рэпидз"

В этом сезоне "Лос-Анджелес ФК" сумел выиграть 43% сыгранных матчей. А "Колорадо Рэпидз" выиграли 13% игр. Так что стоит рассмотреть ставку на П1 с коэффициентом 1,45.

Матчи с участием ФК "Лос-Анджелес" проходят в среднем с 11,6 угловыми ударами. А в играх "Колорадо Рэпидз" команды приближаются к угловому флажку в среднем 9,8 раза. Вы можете поставить на угловой (9,5).

Прогноз на матч ФК Лос-Анджелес - Колорадо Рэпидз

Матчи с участием "Колорадо Рэпидз" в этом сезоне проводятся с небольшим количеством голов. Так как команда показывает очень слабую игру в атаке и почти не забивает, но и не позволяет своим соперникам реализовать все свои моменты. В среднем матчи с участием этой команды заканчиваются 2 забитыми голами. В то время как матчи ФК "Лос-Анджелес" проводятся в среднем с 2,6 голами. Так что стоит рассмотреть ставку на ТМ (2.5) за 1.61.

В этом матче ФК "Лос-Анджелес" играет на своем стадионе и считается явным фаворитом. Так что команда должна спокойно обыгрывать своих соперников. В этом сезоне хозяева показывают отличную игру и забивают большое количество голов. В среднем команда поражает ворота своих соперников 1,5 раза за игру. А "Колорадо Рэпидз" позволяет своим соперникам забивать по 1,3 гола за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B (2) за 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры