Пачука - Крус Асуль прогноз на матч

23-08-2023, 00:13
3
0
Пачука Примера, Апертура Крус Асуль
Пачука 24 августа 04:06 Крус Асуль

24 августа в 04:06 по московскому времени состоится матч между "Пачукой" и "Крус Азул". Хозяева начали этот сезон очень неудачно, поэтому у них всего три очка и 14-я позиция в таблице. Гости также выступают отвратительно, набрали одно очко и находятся на последнем месте. Сможет ли “Пачука” одержать первую победу в этом сезоне или "Крус Азул" окажется сильнее?

Предварительный просмотр статистики матча Пачука - Крус Азул

В последних двадцати матчах "Пачука" была сильнее в 30% игр. В то время как “Круз Азул” выиграл 35% сыгранных матчей. Так что стоит рассмотреть ставку на  П2 за 3,62.

В последнее время Пачука приближался к угловому флажку в среднем 6,1 раза за игру. А “Круз Азул” позволяет своим соперникам подавать в среднем 5,2 угловых за матч. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1B (4.5).

Прогноз на матч Пачука - Крус Азул

“Пачука играет на своем стадионе и обязательно постарается победить. Команда показывает отличную игру в атаке и стабильно много забивает. В среднем клубу удается поразить ворота своих соперников 1,4 раза за игру. В то время как “Крус Азул” позволяет своим соперникам поразить ворота 1,3 раза за матч. Так что стоит рассмотреть ставку на IT1B (1.5) за 1.84.

Матчи с участием Пачуки в последнее время проводятся с большим количеством голов. Поскольку команда хорошо действует в атаке и забивает голы, но также позволяет своим соперникам поражать сетку ворот. В среднем матчи с участием этой команды заканчиваются забитыми 3 голами. А в матчах за “Крус Азул" в среднем забивается 2,4 гола. Вы можете поставить на  ТБ (2,5) за 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры