Америка - Некакса прогноз на матч

23-08-2023, 00:13
7
0
Америка Примера, Апертура Некакса
Америка 24 августа 04:00 Некакса

24 августа, в 04:00 по московскому времени, состоится матч между сборными Америки и Некаксы. Хозяева выглядят довольно неплохо в этом сезоне, и у них уже есть четыре очка и 11-е место в таблице. Гости проводят слабый сезон и пока сумели заработать всего два очка, что позволило им занять 16-е место. Сможет ли "Некакса" одержать первую победу в лиге, или Америка окажется сильнее?

Предварительный просмотр статистики матча Америка - Некакса

В последних двадцати матчах “Америке” удалось стать победителем в 55% игр. В то время как Некакса выиграла только 15% сыгранных матчей. Так что стоит рассмотреть ставку на Ф1 (-1,5) за 1,97.

Матчи с участием “Некаксы” проходят в среднем с 8,5 угловыми ударами. А в матчах “Америки” в среднем 9,2 угловых за матч. Вы можете поставить на угловой (9.5).

Прогноз на матч Америка - Некакса

Матчи с участием “Америки” в последнее время проводятся с большим количеством голов. Так как команда показывает отличную игру в атаке и стабильно много забивает, но в то же время они позволяют своим соперникам много забивать. В среднем в матчах с участием этой команды забивается 3,2 гола. В то время как Некакса проводит матчи, которые заканчиваются в среднем 2,1 гола. Так что стоит рассмотреть ставку на ТБ (2.5) за 1.52.

В этой игре “Америка” играет на своем стадионе и считается явным фаворитом. Команда отлично чувствует себя в атаке и забивает огромное количество голов. В среднем клуб поражает ворота своих соперников 2,1 раза за игру. А "Некакса" позволяет своим соперникам забивать в среднем 1,5 гола за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B (2.5) за 2.22.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры