Нью Мехико Юнайтед - Окленд Рутс прогноз на матч

23-08-2023, 00:11
2
0
Нью Мехико Юнайтед ЮСЛ Чемпионшип Окленд Рутс
Нью Мехико Юнайтед 24 августа 04:00 Окленд Рутс

24 августа, в 04:00 по московскому времени, состоится матч между командами New Mexico и Oakland Roots. Хозяева выглядят довольно слабо в этом сезоне и пока набрали всего 29 очков, что позволило им расположиться на десятой строчке в таблице. Гости показывают хорошую игру в этом сезоне, им удалось набрать 37 очков и они находятся на пятой строчке в таблице. Сможет ли Нью-Мексико продолжить свою серию побед или корни Окленда окажутся сильнее?

Предварительный просмотр статистики матча "Нью-Мексико" - "Окленд Рутс"

В этом сезоне "Нью-Мексико" удалось выиграть 35% сыгранных матчей. В то время как "Окленд Рутс" выиграли 42% игр. Так что стоит рассмотреть возможность ставки на  П2 за 3,45.

В этом сезоне "Окленд Рутс" приближаются к угловому флажку в среднем 4,5 раза за игру. А "Нью-Мексико" позволяет своим соперникам подавать 4,6 угловых за матч. Можно поставить на  UGL2B (4.5).

Прогноз на матч Нью-Мексико - Окленд Рутс

В этом матче Окленд Рутс выглядят сильнее своих соперников и будут бороться за победу. В этом сезоне команде удается показывать хорошую игру в атаке и забивать голы. В среднем клуб поражает ворота своих соперников 1,4 раза за игру. В то время как "Нью-Мексико" позволяет своим соперникам забивать в среднем 1,5 гола за матч. Так что стоит рассмотреть ставку на IT2B (1.5) за 2.70.

Матчи с участием “Нью-Мексико” в этом сезоне проходят с большим количеством голов. Так как команда показывает отличную игру в атаке и много забивает, но в то же время выглядит довольно слабой в обороне. В среднем матчи с участием этой команды заканчиваются забитыми 3 голами. А в матчах "Окленд Рутс" забивает в среднем 2,5 гола. Вы можете поставить на  ТБ (2,5) за 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры