Бока Хуниорс - Расинг прогноз на матч

23-08-2023, 00:12
10
0
Бока Хуниорс Кубок Либертадорес Расинг
Бока Хуниорс 24 августа 03:30 Расинг

Две аргентинские команды сыграют друг с другом в четвертьфинале Кубка Либертадорес. В Бока Хуниорс пройдут гонки. Первый матч между клубами начнется 24 августа в 03:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Бока Хуниорс” - "Расинг":

В 68% игр года с участием "Бока Хуниорс" было подано менее 10 угловых. В 68% встреч "Рейсинг" было не более девяти поворотов. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ(9.5) за 1.87.

В 71% матчей хозяев было показано более четырех ”горчичников“. Гостей на таких встречах было 60%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на жилищно-коммунальные услуги (4,5).

Прогноз на матч Бока Хуниорс - Расинг:

В этой встрече точно будут голы в первом тайме, потому что в большинстве игр это году с участием "Бока Хуниорс" и "Расинга" счет был открыт на первых 45 минутах. В то же время стоит отметить, что обе команды нацелены на атаку в первом тайме. Исходя из этого, вы можете попробовать поставить на ТБ(0,5) в 1-м тайме за 1,62.

Команды играли друг с другом в апреле, также на поле "Бока Хуниорс", и тогда хозяева выиграли со счетом 3:1. Мы думаем, что даже сейчас Racing не сможет ничего противопоставить именитому сопернику. Кроме того, "Бока Хуниорс" находится в очень хорошей форме и редко теперь даже теряет очки в национальном чемпионате. Мы предлагаем поставить на P1 за 2.05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры