Сан-Луис - Леон прогноз на матч

23-08-2023, 00:14
18
0
Сан-Луис Примера, Апертура Леон
Сан-Луис 24 августа 06:00 Леон

24 августа в 06:00 по московскому времени состоится матч между "Атлетико Сан-Луис" и "Леоном". Хозяева показали отличную игру в начале этого сезона и сумели заработать семь очков, что позволило им расположиться на пятой строчке в таблице. Гости также порадовали своих болельщиков в этом сезоне и заработали шесть очков, благодаря чему расположились на шестом месте. Сможет ли "Атлетико Сан-Луис" продолжить свою победную серию или "Леон" окажется сильнее?

Предварительный просмотр статистики матча "Атлетико Сан-Луис Леон"

В последних двадцати матчах "Атлетико Сан-Луис" сумел выиграть 35% игр. При этом "Леон” оказался победителем в 45% сыгранных матчей. Так что стоит рассмотреть ставку на  П2 с коэффициентом 2,33.

Матчи с участием "Атлетико Сан-Луис" проходят в среднем с 10,9 угловыми ударами. А в играх Leon в среднем разыгрывается 10,7 угловых. Вы можете поставить на угловой (9.5).

Прогноз на матч Атлетико Сан-Луис-Леон

В последнее время "Леон" играет лучше своего соперника. Команде удается много забивать и побеждать. В среднем клуб забивает 1,5 гола за игру. В то время как "Атлетико Сан-Луис" позволяет своим соперникам забивать в среднем 1,5 гола за матч. Также стоит отметить, что в двух из трех последних личных встреч Леон забил как минимум два гола. Так что стоит рассмотреть ставку на IT2B (1.5) за 2.01.

Матчи с участием "Атлетико Сан-Луис" проходят с большим количеством голов. Так как команда показывает отличную игру в атаке и много забивает, но в то же время стабильно пропускает. В среднем матчи с участием этой команды заканчиваются забитыми 3 голами. А в играх “Леон" забивает в среднем 2,4 гола. Вы можете поставить на  ТБ (2,5) за 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры