Депортес Перейра - Палмейрас прогноз на матч

23-08-2023, 00:11
6
0
Депортес Перейра Кубок Либертадорес Палмейрас
Депортес Перейра 24 августа 03:30 Палмейрас

Матчи четвертьфинала Кубка Либертадорес продолжаются, и на очереди у нас встреча между колумбийским "Депортес Перейра" и бразильским "Палмейрасом". Встреча начнется 24 августа в 03:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Депортес Перейра - Палмейрас:

В 50% игр года с участием “Депортес Перейра” было подано не менее 10 угловых. В 54% встреч "Палмейраса" было подано более девяти угловых. Вы можете поставить на УГЛБ(9) за 1,54.

В 64% матчей хозяев было показано более четырех “горчичников”. Гостей таких встреч было 58%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на жилищно-коммунальные услуги (4,5).

Прогноз на матч Депортес Перейра - Палмейрас:

Единственное, на что может рассчитывать Депортес Перейра в этой встрече, - это не проиграть первый тайм. Хозяева не так часто уходили на перерыв в этом году, проигрывая в счете. "Палмейрас", несмотря на всю свою мощь, выиграл в первые 45 минут менее чем в половине встреч. Исходя из этого, вы можете попробовать поставить на 1X в 1-м тайме за 1.54.

Нет никаких сомнений в том, что оба клуба забьют голы. Депортесу Перейре редко удается поразить ворота соперника дома. “Палмейрас” также часто забивает на выезде, в то время как дома хозяева много пропускают, и то же самое касается гостей. Итак, мы предлагаем поставить в этой встрече на OZ (да) за 2.13.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры