Мемфис 901 - Инди Элевен прогноз на матч

23-08-2023, 00:10
5
0
Мемфис 901 ЮСЛ Чемпионшип Инди Элевен
Мемфис 901 24 августа 03:00 Инди Элевен

24 августа, в 03:00 по московскому времени, состоится матч между "Мемфисом" и Indy Eleven. Хозяева показали достойную игру в этом сезоне и сумели заработать 47 очков, что позволило им разместиться на четвертой строчке в таблице. Гости также радуют своих болельщиков результатами и находятся на шестой позиции в лиге, набрав при этом 34 очка. Сможет ли Indy Eleven продолжить свою победную серию или "Мемфис" окажется сильнее?

Предварительный просмотр статистики матча "Мемфис" - "Инди Одиннадцать"

В этом сезоне "Мемфис" был победителем в 43% сыгранных матчей. В то время как Indy Eleven выиграли 36% игр. Так что стоит рассмотреть ставку на П1 с коэффициентом 1,81.

Матчи с участием "Мемфиса" в этом сезоне проходят в среднем с 8,4 угловыми ударами. А в играх ”Indie Eleven" команды подают по 9 угловых каждая. Вы можете поставить на угловой (9.5).

Прогноз на матч Мемфис - Инди Одиннадцать

В этой игре "Мемфис" будет на своем стадионе и обязательно поборется за победу. Команда показывает отличные результаты в атаке и умудряется много забивать. В среднем клуб поражает ворота своих соперников 1,7 раза за игру. В то время как Indy Eleven позволяет своим соперникам забивать в среднем 1,1 гола за матч. Так что стоит рассмотреть ставку на IT1B (1.5) за 1.82.

Матчи с участием "Мемфиса" в этом сезоне проходят с большим количеством голов. Поскольку клуб показывает отличную игру в атаке и стабильно много забивает, но в то же время они чувствуют слабость в обороне, а соперники реализуют свои моменты. В среднем в матчах с участием этой команды забивается 3,3 гола. А в матчах “Indy Eleven” клубы забивают в среднем по 2,4 гола. Вы можете поставить на  ТБ (2,5) за 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры