Талса - Бирмингем Легион прогноз на матч

23-08-2023, 00:09
2
0
Талса ЮСЛ Чемпионшип Бирмингем Легион
Талса 24 августа 03:00 Бирмингем Легион

24 августа в 03:00 по московскому времени состоится матч между Талсой и Бирмингемом. Хозяева показывают довольно слабую игру в этом сезоне. Команда сумела набрать всего 29 очков и расположилась на девятой строчке в таблице. Гости выглядят лучше, и у них уже есть 33 очка и седьмая позиция в лиге. Сможет ли Талса прервать свою беспроигрышную серию, или Бирмингем окажется сильнее?

Предварительный просмотр статистики матча Талса - Бирмингем

В этом сезоне "Талсе" удалось выиграть 28% сыгранных матчей. В то время как "Бирмингем" оказался победителем в 42% игр. Так что стоит рассмотреть ставку на П2 за 2,52.

Матчи с участием Талсы в этом сезоне проводятся в среднем с 8,1 угловыми ударами. А в играх в Бирмингеме в среднем разыгрывается 9,7 угловых. Вы можете поставить на угловой (9,5).

Прогноз на матч Талса - Бирмингем

В этом сезоне Бирмингемцы хорошо чувствуют себя в атаке и способны создавать и реализовывать свои моменты. В среднем клуб забивает 1,4 гола за матч. При этом "Талса" выглядит очень слабо в обороне и позволяет своим соперникам забивать в среднем 1,6 гола за матч. Так что стоит поставить на IT2B (1.5) за 2.14.

Матчи с участием “Талсы” в этом сезоне проходят с большим количеством голов. Команда хорошо смотрится в атаке и реализует свои моменты, но очень плохо играет в обороне, поэтому их соперники забивают много голов. В среднем матчи с участием этой команды заканчиваются 2,8 голами. А игры в Бирмингеме проводятся в среднем с забитыми 3 голами. Вы можете поставить на  ТБ (2,5) за 1,73. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры