Хартфорд Атлетик - Питтсбург Риверхаундс прогноз на матч

23-08-2023, 00:08
2
0
Хартфорд Атлетик ЮСЛ Чемпионшип Питтсбург Риверхаундс
Хартфорд Атлетик 24 августа 02:00 Питтсбург Риверхаундс

24 августа, в 02:00 по московскому времени, состоится матч между "Хартфорд Атлетик" и "Питтсбургом". Хозяева в этом сезоне показывают ужасную игру. Команде удалось набрать всего 16 очков и занять последнее место в таблице. Но гости отлично выглядят в этом сезоне, и у них уже есть 47 очков и первая позиция в лиге. Сможет ли "Хартфорд Атлетик" прервать свою серию поражений, или "Питтсбург" окажется сильнее?

Предварительный просмотр статистики матча "Хартфорд Атлетик" - "Питтсбург"

В этом сезоне "Хартфорд Атлетик" сумел выиграть 17% игр. При этом "Питтсбург" оказывался победителем в 50% сыгранных матчей. Так что стоит рассмотреть ставку на П2 за 1,86.

Матчи с участием "Хартфорд Атлетик" проводятся в среднем с 10,6 угловыми ударами. А в матчах “Питтсбург” подает в среднем 7,5 угловых. Вы можете поставить на угловой (9,5).

Прогноз на матч Хартфорд Атлетик - Питтсбург

В этом сезоне матчи с участием Хартфорд Атлетик проводятся с большим количеством голов. Так как команда показывает очень слабую игру в обороне и позволяет соперникам много забивать, но при этом сами реализуют моменты. В среднем в матчах с участием этой команды забивается 3,4 гола. А в матчах “Питтсбург" забивал в среднем 2,1 гола. Так что стоит рассмотреть ставку на ТБ (2,5) за 1,86.

В этом матче "Питтсбург" считается явным фаворитом и должен спокойно обыграть своего соперника. Команда находится в отличной форме и забивает довольно много. В среднем им удается поразить ворота своих соперников 1,3 раза за игру. А "Атлетик" позволяет своим соперникам забивать в среднем 2,2 гола за матч. Вы можете сделать ставку на IT2B (1.5) за 1.87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры