Хьюстон Динамо - Реал Солт-Лейк прогноз на матч

23-08-2023, 00:08
32
0
Хьюстон Динамо Открытый Кубок США Реал Солт-Лейк
Хьюстон Динамо 24 августа 04:30 Реал Солт-Лейк

Хьюстонское "Динамо" сыграет с мадридским "Реалом" из Солт-Лейк-Сити в полуфинале Открытого кубка США. Оба они недавно принимали участие в Кубке лиг Северной и Центральной Америки, но выбыли оттуда уже на стадии 1/8 финала. Теперь у команд есть реальный шанс побороться за трофей. Итак, кого мы увидим в финале?

Встреча в Хьюстоне начнется 24 августа в 04:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Хьюстон Динамо — Реал Солт-Лейк:

"Хьюстон" в этом сезоне подает в среднем 4,08 угловых, в то время как “Реал" позволяет соперникам заработать 3,93. Можно поставить на УГЛОВОЙ 1М (4,5)

Средний тотал ЖК в регулярном чемпионате у "Хьюстона" составляет 4,44, у "Реала" - 3,93. Давайте подробнее рассмотрим ставку на жилищно—коммунальное хозяйство (4,5)

Прогноз на матч Хьюстон Динамо - Реал Солт-Лейк:

Хьюстон - фаворит, но способен ли он не только победить, но и проиграть много забиваешь? Скорее нет, чем да. “Оранжевые" в 21-м из 31-го матча (67,7%) сезона отличались не более одного раза. Пути команд уже пересекались в текущем розыгрыше регулярного чемпионата MLS, и тогда "Динамо" вообще не смогло забить. Плюс ко всему, отметим, что в последнее время мадридский "Реал" редко пропускает больше одного гола на выезде — по такому сценарию прошли только три из десяти предыдущих матчей. Не будет ошибкой попробовать IT1M (1.5) за 1.90

Куда без альтернативного варианта? Хьюстон подает в среднем всего 4,08 угловых в течение регулярного сезона. "Реал” определенно не та команда, за счет которой хозяева поля смогут подправить статистику — ребята из Солт-Лейк-Сити в 74% матчей регулярного чемпионата MLS позволили соперникам заработать не более трех угловых. Таким образом, мы получаем хорошую возможность зафиксировать прибыль — 1М1 (4,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры