Юргорден - Хаммарбю прогноз на матч

11-09-2021, 19:46
78
0
Юргорден  Аллсвенскан (Швеция)  Хаммарбю 
Аллсвенскан (Швеция)
Юргорден 12 сентября 16:00 Хаммарбю

Воскресная программа 18-го тура чемпионата Швеции по футболу продолжится встречей на "Теле2 Арене" в Стокгольме. Нас ждет столичное дерби - "Юргорден" против "Хаммарбю". Матч начнется 12 сентября в 16: 00 по московскому времени. В последних семи играх с "Юргорденом""Хаммарбю" не проигрывает - четыре победы и три ничьи. Смогут ли номинальные владельцы прервать неудачную серию?

Предварительный просмотр матча Юргорден & mdash; Хаммарбю:

Общее количество желтых карточек составляет менее 2,5 - это произошло в 16 из 17 матчей "Юргордена" в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на это событие для kef

Общая сумма составляет более 10,5 ударов - эта ставка проводилась во всех играх с участием "Хаммарбю"в этом сезоне. Вы можете разыграть этот исход.

Прогноз на матч Юргорден-Хаммарбю:

Три строчки и семь очков разделяют в таблице "Юргорден"и " Хаммарбю". Номинальные хозяева этого матча являются вторыми. И они отстают от AIK на два очка. Все могло быть по-другому. Если бы "Юргорден" не начал терять очки ни с того ни с сего - ничья с "Мьельбю" - 0:0 и поражение от "Сириуса" - 0:1. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 за 4,40.

"Хаммарбю" находится на пятом месте. У "байена" 27 очков. После 0:2 от "Эльфсборга""Хаммарбю"не проигрывает два тура подряд. Была ничья с тем же "Эльфсборгом" - 2:2 и победы над "Мальме" - 2:1. Коэффициент на тотал больше 2,5-1,70.

Мы предлагаем делать ставки на тотал больше 2 за 1,30. "Хаммарбю" - одна из самых атакующих команд чемпионата. И он точно не будет сидеть в обороне. "Юргорден"перед своей аудиторией и в дерби постарается улучшить свои результаты за последние два матча. Здесь должны быть цели.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры