Штурм - Аустрия Клагенфурт прогноз на матч

11-09-2021, 19:44
70
0
Штурм  Бундеслига (Австрия)  Аустрия Клагенфурт 
Бундеслига (Австрия)
Штурм 12 сентября 18:00 Аустрия Клагенфурт

Седьмой тур австрийской бундеслиги завершится в городе Грац, где местный "Шторм" примет "Аустрию"из Клагенфурта. Встреча состоится 12 сентября и начнется в 18: 00 по московскому времени. Последний очный матч команд проходил в рамках Кубка Австрии, где хозяева были сильнее, поэтому гости полны мотивации взять реванш за обидное поражение в серии пенальти.

Превью к матчу Штурм-Аустрия Клагенфурт:

В последних шести матчах, в которых принимает участие "Шторм", забивают обе команды. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,78.

"Австрия" забила 2,5 гола в 70% матчей. Вы можете поставить на этот исход за 1,63.

Прогноз на матч Штурм-Аустрия Клагенфурт

В этом противостоянии "Штурм" является очевидным фаворитом. Команда претендует на медали чемпионата, последовательно конкурируя с "Зальцбургом". С учетом потерь "Штурма" хозяева отстают от первого места на семь очков, поэтому им нужна только победа в предстоящей встрече. Команда IT2B (1.5) стреляла в 72% матчей, нанося в среднем 6,5 ударов в створ. Вы можете сделать ставку на исход IT1B (1.5) с коэффициентом 1.55.

Австрия из Клагенфурта зарезервировала место в середине турнирной таблицы. Команда превращается в сильного человека среднего класса, способного бороться с лидерами. "Аустрия" забила девять мячей, поразив ворота соперника 3,17 бросками в створ, что не является космической статистикой. Так, ИТ2М (4) броска в створ ворот сыграно в 83% матчей "Аустрии".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры