Кальмар - Дегерфорс прогноз на матч

11-09-2021, 19:45
116
0
Кальмар  Аллсвенскан (Швеция)  Дегерфорс 
Аллсвенскан (Швеция)
Кальмар 12 сентября 16:00 Дегерфорс

Воскресную программу 18-го тура чемпионата Швеции по футболу откроет встреча на "Гудфолген Арене". "Кальмар" на своем поле примет "Дегерфорс". Матч начнется 12 сентября в 16: 00 по московскому времени. Это будет третья встреча команд в истории. Предыдущие два матча были выиграны "Кальмаром". Сможет ли "Дегерфорс"прервать неудачную серию?

Предварительный просмотр матча Кальмар - Дегерфорс:

"Кальмар" не забивает два матча подряд в первом тайме. Вы можете поспорить, что это произойдет снова за 2,07.

Индивидуальный тотал угловых "Дегерфорса" составляет более 3,5 - эта ставка была проведена в шести из последних семи матчей. Коэффициент на этот исход составляет 1,57.

Прогноз на матч Кальмар-Дегерфорс:

Соперники находятся в разных половинах таблицы. "Кальмар"на седьмой строчке. У хозяев 24 очка после 17 игр. Могло бы быть больше очков. Если бы серия из четырех игр без поражений (три победы и ничья) не была прервана. "Кальмар "сильно проиграл";Эльфсборг " - 0:3 на своем поле. В то же время у хозяев было больше шансов (13:8 по броскам, 60 на 40 - владение мячом, 101:80 - атаки). Вы можете сделать ставку на " оба забьют "нет"за 1,89.

"Дегерфорс" на 13-й строчке с 18 очками. Три очка с 14-го места. И это уже матчи плей-офф с командой их Суперэттана. Последние два матча были неудачными для гостей. Поражения от "Мальме" - 0:3 и "Мьельбю" - 0:2. В последних четырех матчах "Дегерфорса"также есть ставка на то, что "оба забьют", но "нет". И вы можете поставить на тотал меньше 3,5 за 1,33.

Желательно, чтобы команды набрали хотя бы несколько очков. "Дегерфорс" дышит в спину "Мьельби". И это совместная зона. "Кальмар" вряд ли захочет попасть во вторую восьмерку. Да, у хозяев почти нет шансов попасть в еврокубковую зону. Но вам нужно порадовать своих поклонников. Мы предлагаем поставить больше 2 на общую сумму 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры