Дила - Торпедо прогноз на матч

11-09-2021, 19:42
85
0
Дила  Лига Эровнули (Грузия)  Торпедо 
Лига Эровнули (Грузия)
Дила 12 сентября 19:00 Торпедо

"Дила"и " Торпедо"встретятся в третий раз в сезоне в очном противостоянии. Матч состоится 12 сентября в рамках 23-го тура Лиги Еровнули.

Предварительный просмотр матча "Дила" - "Торпедо":

В 13 из последних 20 встреч (65%) "Дила" остался без забитых мячей в первые 45 минут. Вы можете поспорить, что "Дила" не забьет в первом тайме.

В 15 из последних 20 матчей (75%) "Торпедо" получило не больше предупреждений, чем его соперники. Вы можете поспорить на то, что "Дила"; выиграет или сыграет вничью по желтым карточкам.

Прогноз на матч Дила-Торпедо:

"Дила" ушла на вынужденный перерыв с серией из четырех побед подряд. Команда заняла прочное третье место в чемпионате, отстав от лидера на восемь очков. У клуба была возможность попасть в групповой этап Лиги конференций, но в первом раунде квалификации команда уступила по сумме двух матчей словацкой "Жилине". С точки зрения игры в первые 45 минут, Dila является одной из худших команд в дивизионе, забивая в среднем 0,95 гола за игру. А в 60% матчей клуб вообще не смог поразить ворота соперника. Таким образом, ставка на то, что "Дила" не забьет в первом тайме, вполне логична. Его можно принять за коэффициент 2,20.

"Торпедо"на данный момент является одним из главных аутсайдеров Лиги Еровнули. Команда не может победить в течение семи встреч подряд. Команда находится на предпоследнем месте после 22 туров. По заработанным углам "Торпедо" находится не на последних ролях в чемпионате, в среднем делая 3,67 подачи за игру. В 67% случаев клуб зарабатывал не менее четырех угловых за игру. Соперники хозяев в среднем подают 4,3 угловых за матч. Таким образом, наиболее логичным исходом предстоящей встречи является индивидуальный итог угловых "Торпед" более 3,5 на коэффициент

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры