Сабуртало - Динамо Батуми прогноз на матч

11-09-2021, 19:43
71
0
Сабуртало  Лига Эровнули (Грузия)  Динамо Батуми 
Лига Эровнули (Грузия)
Сабуртало 12 сентября 20:00 Динамо Батуми

23-й тур Лиги Еровнули завершится противостоянием между "Сабуртало" и "Динамо Батуми".

Предварительный просмотр матча Сабуртало - Динамо Батуми:

В 15 из последних 20 матчей (75%) "Сабуртало" оказался не хуже своих соперников. Вы можете поспорить, что "Сабуртало" выиграет или сыграет вничью.

В 15 из последних 19 матчей (79%) "Динамо Батуми" заработало не более двух предупреждений. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал желтых карточек "Динамо Батуми"; менее 2,5.

Прогноз на матч Сабуртало - Динамо Батуми:

"Сабуртало" дважды проиграл в последних восьми матчах, как раз перед перерывом, не сумев справиться с натиском одного из лидеров чемпионата "Динамо Тбилиси". На данный момент команда находится на пятой позиции в чемпионате с отрывом в 11 очков от лидера. При этом 75% встреч в этом сезоне принесли клубу очки. Кроме того, хозяева не проиграли сопернику в единственном очном противостоянии на своем поле в текущем розыгрыше Лиги Еровнули. Поэтому ставка на то, что "Сабуртало"выиграет или сыграет вничью, является привлекательной. И вы можете принять это за коэффициент 1,71.

"Динамо Батуми" продолжает удерживать лидерство в чемпионате. Команда не проиграла уже семь матчей в чемпионате. А вот на арене Еврокубков дела у клуба обстоят гораздо хуже: в предпоследнем раунде квалификации Лиги конференций команда в дополнительное время уступила "Сивасспору". В Лиге Era текущее преимущество над конкурентами составляет два очка. Несмотря на то, что "Динамо Батуми" в этом сезоне имеет самый высокий показатель по количеству заработанных угловых, только в 44% случаев команда подавала более пяти угловых. Хозяева не позволили им заработать больше пяти угловых в 86% встреч. Наш прогноз-индивидуальный тотал "Динамо Батуми" на угловой меньше 5,5 за коэффициент.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры