Альтах - Рид прогноз на матч

11-09-2021, 19:43
68
0
Альтах  Бундеслига (Австрия)  Рид 
Бундеслига (Австрия)
Альтах 12 сентября 15:30 Рид

Седьмой тур австрийской бундеслиги продолжается матчем между клубами "Альтах" и "Рид". Встреча запланирована на 12 сентября и начнется в 15: 30 на стадионе Cashpoint. Сезон начался совсем недавно, но гости уже успели стать лидерами турнира. "Альтах" все еще балансирует на грани вылета из группы.

Предварительный просмотр матча Альтах-Рид:

В матчах "Альтаха" в среднем подается не более 9,5 угловых ударов. Учитывая уровень играющих команд, вы можете сделать ставку на результат верховой езды. Вы можете сделать ставку на ТБ (8,5) угловых, сыгравших в 75% матчей этого противостояния, с коэффициентом 1,48.

С учетом последних 16 очных встреч команд преимущество остается на стороне хозяев. "Альтах" выиграл в 70% матчей. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,14.

Прогноз на матч Альтах-Рид

Обе команды вряд ли будут претендовать на медали. "Альтах"и " Рид"; являются сильными австрийскими средневесами, готовыми брать очки у лидеров чемпионата. "Альтах" занимает седьмое место в турнирной таблице, забив всего шесть мячей. Команда делает в среднем 3,5 выстрела в цель. Как правило, общее количество выстрелов не превышает десяти, поэтому вы можете сделать ставку на ТМ (9) выстрелов в цель.

"Рид" пока выглядит предпочтительнее. Команда забила семь мячей, одержала три победы и уже находится на третьей позиции в турнирной таблице. "Рид" - одна из самых дисциплинированных команд чемпионата. Гости получают в среднем 1,17 предупреждения за игру. У Альтаха в среднем три желтые карточки за 90 минут. Нас не ждет самая активная игра с большим количеством потерь и брака в центральной части поля, поэтому имеет смысл играть на ТБ (3,5) предупреждений.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры