ЛАСК - Аустрия прогноз на матч

11-09-2021, 19:44
64
0
ЛАСК  Бундеслига (Австрия)  Аустрия 
Бундеслига (Австрия)
ЛАСК 12 сентября 15:30 Аустрия

В следующей встрече седьмого тура австрийской бундеслиги сыграют клубы ЛАСК и "Аустрия" из Вены. Встреча запланирована на 12 сентября и начнется в 15: 30 по московскому времени. В Бундеслиге в декабре 2020 года команды не смогли определить победителя, и в рамках последней товарищеской игры успех праздновали игроки ЛАСКА, поэтому для "Австрии" будет важно взять реванш у грозного соперника.

Предварительный просмотр матча ЛАСК-Австрия:

ЛАСК выиграл 70% очных матчей из последних 12. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,74.

"Австрия"; я забил TM (3) гола в 70% матчей чемпионата. Вы можете сделать ставку на этот результат за 1.63.

Прогноз на матч ЛАСК-Австрия

ЛАСК-одна из самых популярных команд в Австрии. Хозяева стабильно конкурируют с "Зальцбургом" и "Штурмом", но ресурсов для победы в чемпионате не хватает. Сейчас команда находится на восьмой строчке, забив всего пять мячей в шести встречах. ЛАСК забивает один или менее голов в шести матчах подряд. При этом в среднем в матчах "ЛАСКИ" команды получают по четыре желтые карточки, что симметрично показателю "Австрии". Вы можете поставить на ТБ (4,5) предупреждения.

"Австрия" пока замыкает турнирную таблицу. Несмотря на последнее место в чемпионате, команда потерпела всего два поражения, сыграв вничью в трех матчах подряд. "Аустрия" забила шесть мячей и пропустила восемь. Эта команда по-прежнему будет бороться за позиции в середине таблицы, но пока она изо всех сил пытается набрать очки. Результат ОЗ (да) пришел в четырех матчах из пяти. Вы можете поставить на это за 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры