Шукура - Самгурали прогноз на матч

11-09-2021, 19:41
66
0
Шукура  Лига Эровнули (Грузия)  Самгурали 
Лига Эровнули (Грузия)
Шукура 12 сентября 15:30 Самгурали

Лига Эровнули возобновится после трехнедельной паузы, связанной с коронавирусом, матчем между "Шукурой" и "Самгурали", который состоится 12 сентября.

Предварительный просмотр матча Шукура-Самгурали:

В 14 из последних 20 матчей (70%) "Шукура" ушла на перерыв с ничьей. Вы можете сделать ставку на ничью в первом тайме.

В 18 из последних 20 поединков (90%) "Самгурали" отличился не более одного раза. В качестве результата вы можете выбрать индивидуальный итог "Самгурали"; менее 1,5.

Прогноз на матч Шукура-Самгурали:

"Шукура" продолжает находиться в состоянии кризиса в течение длительного периода времени. За последние десять встреч в чемпионате команда одержала только одну победу над главным аутсайдером чемпионата "Самтредиа". Сейчас "Шукура" находится на восьмой позиции в чемпионате, находясь в зоне плей-офф за право сохранить прописку в элитном дивизионе. Клуб является одним из самых неэффективных в Лиге Еровнули, что поддерживается небольшим количеством заработанных угловых. В 76% встреч команды было подано не более десяти угловых. Поэтому ставка на общее количество угловых меньше 10,5 с коэффициентом имеет высокую вероятность выигрыша.

"Самгурали" также не часто бьет по воротам соперника. Команда находится в середине турнирной таблицы, на девять очков отстает от зоны Кубка Европы и на такое же количество очков от зоны плей-офф. В 77% всех матчей клуб не смог забить более одного раза в этом сезоне, в то время как хозяева не пропустили два или более голов в 67% матчей. Таким образом, наш прогноз-индивидуальный итог "Самгурали" менее 1,5 при коэффициенте 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры