Орхус - Вейле прогноз на матч

11-09-2021, 19:41
71
0
Орхус  Суперлига (Дания)  Вейле 
Суперлига (Дания)
Орхус 12 сентября 19:00 Вейле

Восьмой тур датской Суперлиги продолжается матчем между "Орхусом"и " Вайле". Встреча запланирована на 12 сентября и начнется в 19: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Орхус-Вайле:

"Орхус" не выигрывал уже семь матчей. Вы можете поставить naP2 с коэффициентом 4,70.

Клуб "Вайле" нарушил результат угловых ударов TM (10,5) в 71% сыгранных матчей. Можно поставить на ТМ (10,5) угловой с коэффициентом 1,52.

Прогноз на матч Орхус-Вайле

Вывеска этого матча не привлекает особого внимания, потому что играют аутсайдеры Суперлиги. "Орхус"и"Вайле" занимают 11-е и 12-е места соответственно. Обе команды не могут выиграть семь встреч подряд, отсюда и ужасные результаты. "Орхус" уже пропустил 12 мячей, а "Вайле" - 17. В то же время обе команды являются "низовыми". "Орхус", как и его соперник, наносит всего три удара в створ за 90 минут, поэтому имеет смысл играть на ТМ (7) бросков.

Клуб"Вайле" уступает в семи матчах подряд, при этом делая это первым. Кроме того, гости проиграли первый тайм в последних четырех встречах. "Вайле" проиграл в четырех из пяти матчей, а последняя встреча с "Орхусом"свелась к сухой ничьей. Команда получает 1,71 предупреждения за матч, поэтому имеет смысл сыграть на НЕЙ2 млн (2,5) желтых карточек с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры