Раннерс - Копенгаген прогноз на матч

11-09-2021, 19:41
68
0
Раннерс  Суперлига (Дания)  Копенгаген 
Суперлига (Дания)
Раннерс 12 сентября 17:00 Копенгаген

Пауза для матчей национальных сборных закончилась, и мы встречаем долгожданный следующий раунд датской Суперлиги. 12 сентября "Раннерс" и "Копенгаген" сыграют друг против друга. Встреча начнется в 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Бегуны" - Копенгаген:

"Бегуны" проиграли "Копенгагену"в восьми из последних 11 матчей. Вы можете сделать ставку на Р2 с коэффициентом 1,99.

В каждой из последних пяти очных встреч команд исход ОЗ (да) наступал. Вы можете сделать ставку на этот результат за 1.66.

Прогноз на матч Раннерс - Копенгаген

Несмотря на третье место "Раннерс" в турнирной таблице Суперлиги, "Копенгаген" является фаворитом предстоящей игры. Команда из датской столицы побеждала в каждом из последних пяти матчей, забив 2 (1,5) гола в 86% встреч. Кроме того, клуб уверенно выступает в еврокубковых встречах. Беспроигрышная серия в официальных матчах продолжается с мая этого года. Это интересно, но команда не так часто подает угловые удары - всего 3,71 за матч. Здесь вы можете сыграть на IT2M (3,5) угловые удары.

"Бегуны" также упустили свой шанс на Кубок Европы в этом году, проиграв в ЛЕ "Галатасараю" по сумме двух встреч. В Суперлиге занявшие вторые места по-прежнему входят в тройку лидеров, забив 10 мячей в семи встречах. Команда наносит пять ударов в створ ворот за матч, что является одним из лучших результатов чемпионата. В среднем в матчах с участием "Бегунов" команды наносят девять ударов, поэтому вы можете сыграть на TM (9) бросков в створ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры