Телави - Динамо Тбилиси прогноз на матч

11-09-2021, 19:42
71
0
Телави  Лига Эровнули (Грузия)  Динамо Тбилиси 
Лига Эровнули (Грузия)
Телави 12 сентября 18:00 Динамо Тбилиси

12 сентября "Телави" примет "Динамо Тбилиси" в рамках 23-го тура Лиги Еровнули.

Предварительный просмотр матча Телави - Динамо Тбилиси:

В 15 из последних 20 противостояний (75%) Телави забил не более одного гола. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал "Телави" менее 1,5.

В 12 из последних 19 матчей (63%) "Динамо Тбилиси" заработало не более двух "горчичников". Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал "Динамо Тбилиси"; за желтые карточки менее 2,5.

Прогноз на матч Телави - Динамо Тбилиси:

"Телави" после долгой беспроигрышной серии смог кардинально изменить тенденцию и выдать серию из шести матчей подряд без поражений, что также позволило команде выйти из зоны плей-офф для сохранения прописки в элитном дивизионе. Команда проводит хорошую стартовую половину матчей на протяжении всего сезона, не проигрывая в 79% встреч, в том числе в обоих очных матчах против тбилисского "Динамо". Поэтому ставка делается на то, что "Телави"; победа в первом тайме или ничья статистически выгодны. Вы можете принять этот результат за коэффициент 1,88.

"Динамо Тбилиси"является действующим чемпионом Грузии, который будет бороться за победу в чемпионате и в текущем чемпионате. На данный момент команда занимает вторую строчку, всего на два очка отставая от лидера. Клуб претендовал на попадание в групповой этап еврокубков, но сначала проиграл серию "Нефтчи" в Лиге чемпионов, а затем "Маккаби Хайфа"в Лиге конференций. "Динамо Тбилиси"; Он является одной из самых правильных команд в дивизионе, в среднем получая 1,71 предупреждения за игру. В 68% матчей команда зарабатывала не более двух "горчичников" за игру. У соперников хозяев аналогичный показатель составляет 76%. Наш прогноз-индивидуальный тотал "Динамо Тбилиси" по желтым карточкам меньше 2,5 по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры