Виборг - Ольборг прогноз на матч

11-09-2021, 19:40
81
0
Виборг  Суперлига (Дания)  Ольборг 
Суперлига (Дания)
Виборг 12 сентября 15:00 Ольборг

Продолжается восьмой тур датской Суперлиги. Далее идет следующий матч, в котором встретятся "Выборг" и "Ольборг". Встреча запланирована на 12 сентября и начнется в 15: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Выборг - Ольборг:

"Выборг" реализовал результат ОЗ (да) в 71% матчей. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,65.

"Ольборг" наносит 5,71 угловых ударов за матч, преодолевая средний показатель 11. Вы можете поставить на ТМ (10,5) угловые удары с коэффициентом 1,76.

Прогноз на матч Выборг - Ольборг

"Выборг" и "Ольборг" вряд ли относятся к категории команд, которые могут вас чем-то удивить. "Ольборг, например, в прошлом сезоне занял лишь девятое место, но сейчас команда не проигрывает в пяти матчах подряд. Гости остановились на пятой позиции, показав хороший результат. В последних четырех матчах "Ольборг" забивал в первом тайме, нанеся четыре удара в створ ворот за 90 минут. Это один из самых низких показателей лиги, поэтому здесь имеет смысл играть на ТМ.

"Выборг", однако, несмотря на статус новичка Суперлиги, он удивляет спортивной злостью и мотивацией. Команда занимает седьмую позицию в турнирной таблице, забив девять мячей. "Виборг" - одна из самых агрессивных команд в лиге. Хозяева поля преодолели результат 1B (3,5) желтых карточек в 71% встреч. То есть в среднем команда получает 3,86 предупреждения за матч. Вы можете с уверенностью делать ставки на этот исход во встрече равных команд.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры