Хартс - Хиберниан прогноз на матч

11-09-2021, 19:40
95
0
Хартс  Премьер-лига (Шотландия)  Хиберниан 
Премьер-лига (Шотландия)
Хартс 12 сентября 14:00 Хиберниан

Финальный матч пятого тура чемпионата Шотландии по футболу состоится в Эдинбурге. И это дерби. "Сердца"на стадионе "Тайнкасл"сыграют с "Хибернианом". Этот матч начнется 12 сентября в 14: 00 по московскому времени. "Хибс" попытается прервать неудачную серию в матчах с принципиальным соперником - ничья и поражение.

Предварительный просмотр матча "Хиберниан":

У "Хартс" есть как минимум два удара в створ в каждом из матчей чемпионата. Вы можете оставить индивидуальный тотал хозяев более 1,5.

"Хиберниан"; забивает не менее двух голов в каждом матче чемпионата. Коэффициент на индивидуальное количество гостей составляет более 1,5 -2,83.

Прогноз на матч "Хиберниан":

Нет ничего прекраснее дерби, когда команды возглавляют турнирную таблицу. И у Хартса, и у Хиберниана по десять очков и три победы в четырех встречах. В последнем туре хозяева предстоящего матча разобрались с "Данди Юнайтед" - 2: 0. "Черви" играли с преимуществом (11: 8 по броскам, 61 на 39-владение мячом, 128:99-атаки). И он забивал по голу в компенсированное время каждого тайма. "Сердца еще не пропустили в первом тайме. Вы можете поспорить, что это произойдет снова за 1,70.

Хиберниан также выиграл в последнем раунде. На своем поле они обыграли Ливингстон со счетом 2:0. Оба гола "Хибс" организовали во втором тайме-они воспользовались проблемами соперника, который пропустил все, кроме одного гола после перерыва. Вы можете поставить на победу гостей за 3,68.

Есть ощущение, что матч будет осторожным и не очень результативным. В таких встречах, как правило, решающим становится один мяч. И Хартс, и Хиберниан показали в начале сезона, что им будет нелегко забить. Наша ставка в общей сложности составляет менее 2,5 за 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры