Валмиера - РФШ прогноз на матч

11-09-2021, 19:39
58
0
Валмиера  Вирслига (Латвия)  РФШ 
Вирслига (Латвия)
Валмиера 12 сентября 16:00 РФШ

В центральном матче 22-го тура чемпионата Латвии сразятся Валмиера и РФШ. Игра состоится 12 сентября на стадионе Олимпийского центра Видземе в 16: 00 по московскому времени. Это противостояние очень важно при определении чемпиона чемпионата, так как команды занимают первые два места в турнирной таблице.

Предварительный просмотр матча в Валмиере & mdash; RFSH:

В матчах этого сезона с участием хозяев поля было забито в среднем 2,5 гола. В целом подопечные Тамаза Пертии обычно выбирают оборонительную модель игры. Вы можете поставить на ТМ 2,5 мяча с коэффициентом 1,96.

Игроки рижской футбольной школы в этом сезоне в среднем наносили 6,3 угловых удара-лучший показатель в Лиге. Поэтому хорошим вариантом для ставок будет IT2B (6) угловые удары по коэффициенту

Прогноз на матч Валмиера & mdash; РФСХ:

Перед перерывом на матчи сборных обе команды добились двух уверенных побед, что свидетельствует о хорошей игровой форме клубов. В то же время гостевая команда предпочитает играть в острый, динамичный футбол на грани фола. Поэтому, несмотря на частое доминирование команды в чемпионате Латвии, у них самый высокий показатель по желтым карточкам-2,6.

Мы предлагаем сделать ставку на этот матч на IT2B (2,5) ЖК по коэффициенту

Несмотря на то, что "Валмиера" находится на вершине турнирной таблицы, " не всегда стремится выступать первым номером. Из всей ведущей группы они наносят наименьшее количество ударов по воротам-в среднем 9,8 удара по воротам.

Хорошей ставкой на этот матч будет 1 млн (10) ударов по воротам для коэффициента

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры