Ренн - Реймс прогноз на матч

11-09-2021, 19:23
60
0
Ренн  Лига 1  Реймс 
Лига 1
Ренн 12 сентября 16:00 Реймс

В пятом туре французской лиги 1 "Ренн"на стадионе" Роазон Парк "примет " Реймс". Матч состоится 12 сентября в 16:00 по московскому времени. "Ренн" не может обыграть "Реймс" на своем поле в течение трех матчей подряд, смогут ли они сделать это на этот раз?

Примерные составы команд на матч Ренн-Реймс:

"Ренн"; (4-2-3-1): Гомис-Траоре, Омари, Агуэрд, Мелинг-Сантамария, Тет-Буриго, Терьер, Сулеймана-Аблин

Не сыграют: Баде (Дисквалификация), Гелен (травма колена), Доку (Мышечная травма), Мартин (травма лодыжки)

"Реймс" (3-1-4-2): Райкович-Абдельхамид, Фас, Гравийон-Лопи-Мбукью, Манеци, Кассама, Фоке-Туре, Кеббал

Они не сыграют: Донис, Хорнби (Оба-мышечная травма), Зенелли (травма колена), Думбия (травма ноги)

Судья: Томас Леонард

В этом сезоне Томас Леонард подал в суд на два матча, показал в среднем 4,5 очка, в среднем 20 фолов. В прошлом сезоне Томас Леонард отсудил 17 матчей, показал в среднем 4,17 очка, фолы в среднем - 23,06.

Предварительный просмотр матча Ренн-Реймс:

Хозяева поля выиграли по количеству угловых ударов в пяти из последних шести домашних матчей. Вы можете сделать ставку на P1 на угловые с коэффициентом 1,25.

"Ренн "не может победить "Реймс" в течение шести матчей подряд. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 2,26.

Прогноз на матч Ренн-Реймс

Нельзя сказать, что "Реймс"; Я плохо начал этот сезон, в конце концов, в первых трех турах гости набрали по одному очку, а в последнем туре они проиграли дома ПСЖ, хотя могли даже избежать поражения там. Гости успешно играют против "Ренна", они набрали очки в каждом из последних шести матчей, так что вы можете рискнуть и поспорить, что на этот раз подопечные Оскара Гарсии не смогут уступить. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 2,26.

"Ренн"; продал Камавинга в "Реал", без него центр поля значительно ослабнет, и до сих пор неясно, кто может полностью заменить Эдуарда. На своем поле красно-черные будут играть первым номером, но без креативного полузащитника, который помогал не только в атаке, но и в обороне, победить будет гораздо сложнее. Мы верим, что "Реймс" сможет навязать борьбу и даже если он уступит, то это будет не более одного мяча. Прогноз на матч-F2(+1) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры