Метц - Труа прогноз на матч

11-09-2021, 19:22
91
0
Метц  Лига 1  Труа 
Лига 1
Метц 12 сентября 16:00 Труа

В пятом туре французской лиги 1 " Мец " на муниципальном стадионе Сен-Симфорьен "примет"Труа". Матч состоится 12 сентября в 16:00 по московскому времени. Обе команды еще не выиграли в этом сезоне, кто сможет прервать эту серию неудач?

Примерные составы команд на матч Мец-Труа:

"Мец"; (3-4-3): Укия-Бронн, Куяте, Ниакате-Майга, Траоре, Пажо, Удол-Гуйе, Ниан, Сарр

Вне игры: Булайя, Нгатте (травма мышц), Делан (травма спины), Каби (травма ноги), Ндорам (травма ключицы)

"Труа" (3-4-3): Галлон-Сальмье, Гирадон, Эль-Хаджон - Бьянкон, Тардье, Куаме, Рипар-Бальде, Тузгар, Шамбост

Не сыграют: Коне (Травма мышцы), Ларуси, Хен-Джум (травма бедра), Метиньо (травма плеча)

Судья: Пьер Геллуст

В этом сезоне Пьер Геллуст подал в суд на три матча, показал в среднем 2,33 LC, фолы в среднем-23,33. В прошлом сезоне Пьер Геллюст отсудил 20 матчей, показал в среднем 3,45 ЛК, фолов в среднем-31,47.

Превью матча Мец-Труа:

" Мец " получает в среднем 3,95 угловых за матч, у гостей 5,35 по этому показателю. Вы можете сделать ставку на Р2 на угловой с коэффициентом 2,14.

В последних четырех очных встречах "Мец" всегда получал больше желтых карточек. Вы можете сделать ставку на P1 на ЖК-дисплее с коэффициентом 2,45.

Прогноз на матч Мец-Труа

"Мец"; является более опытным бойцом французской лиги 1, чем "Труа", поэтому неудивительно, что даже за такой короткий промежуток времени хозяева смогли забить больше очков, чем соперник. Хозяева трижды сыграли вничью и только один раз проиграли, но команда готова бороться даже с топ-клубами на своем поле, как это было в первом туре в матче с "Лиллем". Гости пропустили два гола в трех из четырех матчей, поэтому вы можете рискнуть и поспорить, что игроки "Меца" смогут поразить ворота соперника как минимум дважды на своем поле. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) с коэффициентом 2.40.

Пьер Геллуст-один из самых лояльных судей во Франции, но этот матч посвящен только нарушениям и фолам. Футболисты "Меца" не боятся выходить на стыки на своем поле, поэтому в прошлом сезоне они получали в среднем 1,95 ЖК-дисплея за матч в матчах на домашнем поле. "Труа" играл во второй по значимости лиге Франции, но даже там, в выездных матчах, игроки стабильно получали по 2,1 карточки за матч. Мы предполагаем, что три желтые команды определенно сыграют достаточно. Прогноз на матч-ТБ (3) ЖК с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры