Монпелье - Сент-Этьен прогноз на матч

11-09-2021, 19:22
67
0
Монпелье  Лига 1  Сент-Этьен 
Лига 1
Монпелье 12 сентября 14:00 Сент-Этьен

В пятом туре французской лиги 1 "Монпелье" на стадионе "Стад де ла Моссон "примет" Сент-Этьен". Матч состоится 12 сентября в 14:00 по московскому времени. "Сент-Этьен" еще не выиграл в этом сезоне, смогут ли гости прервать эту серию?

Примерные составы на матч Монпелье-Сент-Этьен:

"Монпелье"; (4-2-3-1): Берто-Сукэ, Тулер, Сако, Козза-Ферри, Шотар-Лаборде, Саванье, Вахи - Мавидиди

Не сыграют: Молле (перебор желтых карточек), Ойонго (травма колена), Омлин (травма паха), Самбья (Дисквалификация)

"Сент-Этьен" (4-3-3): Грин-Макон, Соу, Мукуди, Колодзейчак-Камара, Нейу, Дуат-Аушиш, Хазри, Буанга

Не сыграют: Муффек (травма руки), Сиссоко (травма бедра)

Судья: Бенуа Бастьен

В этом сезоне Бенуа Бастьен судил три матча, показал в среднем 5,33 очка, фолы в среднем - 22,67. В прошлом сезоне Бенуа Бастьен отсудил 27 матчей, показал в среднем 4,08 очка, фолы в среднем - 25,33.

Предварительный просмотр матча Монпелье - Сент-Этьен:

За последние 13 очных встреч этих команд среднее количество угловых составило 10,44. Вы можете сделать ставку на УГОЛ ТБ(9,5) с коэффициентом 1,79.

В восьми из последних десяти очных встреч забила только одна из двух команд. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет" с коэффициентом 2,18.

Прогноз на матч Монпелье - Сент-Этьен

"Монпелье"; У Франции одна из самых результативных команд, примерно то же самое можно сказать и о "Сент-Этьене". В первых турах команды как забивали, так и пропускали, причем в каждом матче. На своем поле "паладины" постараются сыграть первым номером, но мы хотим обратить внимание на то, что обычно очные встречи этих команд не столь эффективны. Например, в последних восьми официальных очных встречах только один раз было забито более двух голов, во всех остальных вы можете увидеть "низовой" итог. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 2,14.

& ldquo; Монпелье " проиграл "Марселю"и " Лиллю", хотя "датский дог" проиграл только потому, что они играли в меньшинстве. Несмотря на это, хозяева забивали и боролись в каждом матче. "Сент-Этьен" трижды сыграл вничью, а в последнем матче уступил "Марселю", но также в каждом из четырех матчей "зеленые" забили как минимум один гол. На "Стад де ла Моссон ""паладины" играют гораздо увереннее, поэтому в этом матче мы считаем, что хозяева будут ближе к победе. Прогноз на матч-F1 (0) с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры