Флуминенсе - Сан-Паулу прогноз на матч

11-09-2021, 19:21
67
0
Флуминенсе  Серия А (Бразилия)  Сан-Паулу 
Серия А (Бразилия)
Флуминенсе 13 сентября 02:30 Сан-Паулу

В Рио-де-Жанейро "Флуминенсе" и "Сан-Паулу" встретятся на стадионе "Маракана" в рамках 20-го тура чемпионата Бразилии. Игра начнется 13 сентября в 02: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Флуминенсе - Сан-Паулу:

Хозяева потерпели поражение только в трех из последних десяти матчей. Вы можете сделать ставку на P1 за 2,95.

В каждой домашней игре "Флуминенсе"из последних пяти было сыграно в общей сложности более двух голов. Вы можете поставить на ТБ (2) за 2.00.

Прогноз на матч Флуминенсе - Сан-Паулу:

В последнее время "Флуминенсе"был немного более мотивирован, чем обычно. Сейчас команда занимает первое место в списке претендентов на путевку в групповой этап Кубка Южной Америки и поэтому вскоре может вылететь в список претендентов на квалификацию Кубка Либертадорес. Учитывая мотивацию хозяев и тот факт, что "Сан-Паулу" входит в список одной из самых слабых команд сезона, фаворит очевиден. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,95.

Но вы можете ожидать гола от гостей. Если взять последние пять очных боев, то в трех из них "Сан-Паулу"забил гол. Также в четырех из последних пяти матчей на выезде гости смогли забить. Мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют-да" с коэффициентом 2,19.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры