Атлетико Гоияниенсе - Коринтианс прогноз на матч

11-09-2021, 19:21
66
0
Атлетико Гоияниенсе  Серия А (Бразилия)  Коринтианс 
Серия А (Бразилия)
Атлетико Гоияниенсе 13 сентября 00:15 Коринтианс

На стадионе " им. Антонио Аччоли "встретится" Атлетико Гояниенсе"и " Коринтианс"в 20 - м туре чемпионата Бразилии.

Предварительный просмотр матча Атлетико Гояниенсе-Коринтианс:

Только в одной очной встрече из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,61.

Ставка на ТМ (2,5) делалась в каждой очной встрече последних пяти. Вы можете поставить менее 2,5 голов на тотал с коэффициентом 1,47.

Прогноз на матч Атлетико Гояниенсе - Коринтианс:

В этом сезоне эти команды играют примерно на одном уровне. Сейчас тот момент, когда они мотивированы не терять больше всего. "Коринтианс"находится всего в одном шаге от потери шестого места и права претендовать на квалификацию Кубка Либертадорес. Напротив, гостям нужно совсем немного, чтобы влететь в список претендентов на отборочный матч Кубка Либертадорес. В последнее время они выкладываются на все сто процентов, скорее всего, так будет и в предстоящем матче. Но вы не можете ожидать много голов, потому что команды очень осторожны. Кроме того, если взять последние пять очных сражений, то только в одном из них было забито больше одного гола. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.47.

Также не лишним будет посмотреть вариант с угловыми. Если посмотреть на матчи текущего сезона, то средний тотал хозяев по количеству угловых составляет 4,45, у гостей-4,95. Мы предлагаем сделать ставку на UGLM (10.5) с коэффициентом 1.82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры